Фильмов: 47547Расширенный поиск
Эрик Кения
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-05-17
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
И снова будет день

И снова будет день (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8)
Из-за травмы, полученной накануне чемпионата Европы, Инге пришлось расстаться и со спортом, и со своим партнером по танцам Димой. Выступать с другой партнершей Дима отказался, перешел в одиночное катание. А Инга окончила факультет журналистики и долгие десять лет жила, будто продолжая откатывать обязательную программу, в которой все должно быть правильно. Чтобы, наконец, понять, что любовь, как и история, не имеет сослагательного наклонения…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2020, 13:25)
Расписание судеб

Расписание судеб (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.1 votes: (192)
Действие фильма охватывает большой период с середины шестидесятых годов прошлого века до наших дней. Когда ленинградцы, братья Смирновы были мальчишками, они лишились отца: Смирнов старший ушёл на рыбалку и был унесён оторвавшейся льдиной в открытое море…

Жили в то время ребята с матерью в обычной коммуналке. Павел и Пётр росли абсолютно непохожими друг на друга. Павел рос серьёзным мальчиком, стремящимся к знаниям. Пётр тоже хотел узнать побольше, но он старался учиться тому, что давало немедленную выгоду. 1971 год. Школьник Петя впервые садится играть в домино со взрослыми на деньги. И выясняется, что лучше Пети здесь в эту игру не играет никто.

И вот мужики уже с уважением называют его Пётр Сергеевич, у него появился постоянный заработок. С домино Петя переходит на карты, и пока брат в школе пишет за него сочинения, он зарабатывает им на джинсы и матери на продукты. Милиция предлагает Пете сотрудничество, и он помогает им достойно встретить проверяющего из центра, которому по их заданию проигрывает немалые деньги. И вскоре он получает ответный подарок: милиция спасает его от уголовников.

Закончена школа и Павел поступает в политехнический, а Петя идёт в горный институт, поступление в который ему гарантировано одним из чиновников за проигрыш в карты. Позанимался Петя и в школе самбо, что очень помогло ему в рискованных ситуациях, связанных с криминальной игрой на деньги. И вот он уже жених.

Петя становится мужем ветреной дочери крупного чиновника из города нефтяников Верхненартовска. Тесть Иван Кузьмич обещает Пете высокую должность на нефтяном производстве. На свадьбе у Пети находит свою любовь и Павел: он влюбляется в работницу сберкассы Нонну…

Добавлены 1-12 серии из 12 (02.01.2016, 18:11)
Ультиматум

Ультиматум (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), КП 5.6 votes: (106)
Сергей Ярохин — старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз.

Во время одной из операций с участием ОМОН, которой Ярохин руководит лично, «берут» главаря банды наркодилеров, который пытается скрыться, прикрываясь своими помощниками. В итоге в тюрьме оказываются все: и мелкие распространители, и сам главарь преступной группировки, закоренелый бандит Анатолий Быков, или Бык.

Добавлены 1-4 серии (28.03.2015, 14:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА