Фильмов: 47497Расширенный поиск
Артур Федынко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Буду жить!

Буду жить! (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (37)
Спустя 12 лет в свой родной приморский город возвращается бывший спецназовец Макар Воронов. В городе его никто не ждет. Родные Макара давно умерли. Единственная любовь, Анна, вышла замуж за бывшего друга и соперника Макара Дмитрия Романова.

Макар хочет начать жизнь с чистого листа, но это оказывается не так просто. Город опутан криминальными сетями семьи Романовых — Дмитрия и его отца, «хозяев» города. Бандиты Романовых творят, что хотят. На полицию у людей надежды нет. Страх и неверие в возможность что-либо изменить поселились в сердцах горожан. Макар — единственный, кто не готов подчиниться установленным в городе порядкам. Он бросает вызов этой порочной системе и постепенно становится в городе популярным человеком, готовым прийти на помощь в трудную минуту.

Все это очень не нравится Дмитрию Романову. Он хочет уничтожить Макара, особенно, когда между Макаром и Анной вспыхивают старые чувства. Но внезапное исчезновение Макара может вызвать волнения в городе, которые пагубно скажутся на бизнесе Романовых, превративших город и порт в перевалочную базу для контрабанды и наркотиков. И тогда Дмитрий придумывает, как убрать Макара. Надо заставить его принять участие в подпольных боях без правил, выбрав противника, победить которого у Макара не будет ни единого шанса.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.10.2020, 14:49)
Охотник за головами

Охотник за головами (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (526)
Саня Румянцев, бывший талантливый опер, который, в силу своего свободолюбивого характера, уходит из уголовного розыска, открывает детективное агентство и становится «охотником за головами». Помогая полиции (и не только) отлавливать опасных преступников за вознаграждение, Саня попадает в различные опасные ситуации, которыми наполнен криминальный мир Петербурга. В этих приключениях ему помогают его друг и действующий опер Паша, а также дочка крупного бизнесмена и бывшего криминального авторитета Фадея — Тася, которую Саня спасет из рук маньяка в первой серии фильма. Главный герой очень собран и жесток в момент опасности, и в ситуациях, когда у него есть своя принципиальная позиция, он всегда на стороне справедливости и не всегда закона. Но, в отличие от таких жестких и целеустремленных героев, которые в обыденной жизни люди тоже суровые и угрюмые, Саня как раз с легкостью переходит эту границу и становится балагуром и весельчаком, до безумия влюбленного в свою жену Марину, которая из-за его характера и сумасшедшей работы с ним уже давно не живет. Марина и готова бы ответить ему взаимностью, склеить их отношения заново, но в самый неподходящий момент Саня срывается и убегает спасать очередную жертву.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.12.2015, 23:31)
Ультиматум

Ультиматум (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), КП 5.6 votes: (106)
Сергей Ярохин — старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз.

Во время одной из операций с участием ОМОН, которой Ярохин руководит лично, «берут» главаря банды наркодилеров, который пытается скрыться, прикрываясь своими помощниками. В итоге в тюрьме оказываются все: и мелкие распространители, и сам главарь преступной группировки, закоренелый бандит Анатолий Быков, или Бык.

Добавлены 1-4 серии (28.03.2015, 14:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА