Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sam Gittins
Сэм Гиттенс
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-03-20
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Война миров: Вторжение

Война миров: Вторжение / War of the Worlds: The Attack (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (72), КП 4.6 votes: (13 554), IMDb 3.3 votes: (2 647)
Трое студентов-астрономов Герберт, Огилви и Ханна отправляются на поиски метеорита, упавшего где-то в британской глуши. Вскоре они выясняют, что гость из космоса — это не метеорит, а корабль пришельцев и предвестник инопланетного вторжения. Друзья оказываются в эпицентре военных действий, где с одной стороны — земные войска, а с другой — смертоносные боевые машины марсиан.
Последнее ограбление

Последнее ограбление / The Last Heist (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (1 444)
После смерти отца, известного криминального босса, Слипс собирает команду из его бывших подручных для ограбления банка. Цель банды - заполучить содержимое ячейки старика, где хранятся указания о местоположении его колоссального состояния. Но, когда всё идёт наперекосяк, в команде возникает напряжение и зреют подозрения о возможной измене.
Волки войны

Волки войны / Wolves of War (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (37), IMDb 3.9 votes: (295)
В конце Второй мировой войны суровый британский офицер возглавляет группу в тылу врага для выполнения миссии по освобождению ученого-американца, захваченного в заложники, чтобы остановить работу нацистов по разработке атомной бомбы.
Восхождение пехотинца: Начало

Восхождение пехотинца: Начало / Rise of the Footsoldier: Origins (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (69), КП 5.5 votes: (207), IMDb 6.5 votes: (1 754)
Повидавший виды солдат Тони Такер возвращается с Фолклендской войны в родную Англию. Озлобленный на весь мир, он стремительно зарабатывает себе репутацию в криминальных кругах Эссекса и создает крупную сеть распространения наркотиков, но вскоре сам погружается в наркозависимость, совершает череду ошибок и воочию лицезрит крах построенной им империи.
Освободитель

Освободитель / The Liberator (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (32), КП 6.2 votes: (250), IMDb 7.6 votes: (4 366)
История американского офицера Феликса Спаркса, который вместе со своей дивизией провел на полях европейских сражений более пятисот дней и участвовал в освобождении узников концлагеря Дахау.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.11.2020, 11:26)
Временная петля

Временная петля / Time Loop (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (50), IMDb 3.5 votes: (267)
Молодому лондонскому ученому, который проводит опасные эксперименты со своим отцом в тихой итальянской деревне, предстоит столкнуться с последствиями решения, которого он еще не принял.
Рэй и Лиз

Рэй и Лиз / Ray & Liz (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (473)
Такой семейной хроники ещё никто не видел: вот папаша Рэй, вот мамаша Лиз, вот их детки, Ричард и Джейсон, вот странный дядюшка Лоуренс. И всё здесь устроено шиворот-навыворот, всё идет наперекосяк — потому что родители так хороши, что вот-вот лишатся права опеки, как минимум, над младшим из братьев, Джейсоном. Хотя старший и сам мечтает поскорее упорхнуть из дома пьянчужек и чудаков. Вместо одной линейной истории — два разделенных годами житейских анекдота и хроника теперешнего сумеречного существования Рэя, не отрывающегося от пластиковых бутылок с самопальным пойлом.
Подчиняйся

Подчиняйся / Obey (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (237)
Леон — темнокожий парень из бедного квартала в Восточном Лондоне, где нет недостатка и в бездельниках, и в беспредельщиках. Из радостей у Леона, живущего с матерью-алкоголичкой, только бокс да отчаянные тусовки с такими же неприкаянными сверстниками. Настоящее — мучительно, будущего, кажется, нет. На одной из домашних вечеринок Леон встречает горячую блондинку Твигги — при самых курьезных обстоятельствах. Смешная встреча оборачивается серьёзным взрослым чувством — которое нелегко сохранить в мире, где героев разделяют непримиримые социальные противоречия, а обманчиво тихие пригородные улицы в любой момент могут полыхнуть огнем бунта…
Ожидайте дальнейших инструкций

Ожидайте дальнейших инструкций / Await Further Instructions (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), КП 5.2 votes: (934), IMDb 4.8 votes: (5 839)
Британский парень Ник вместе с индийской подружкой приезжает на Рождество в отчий дом. Но семейная встреча не задалась, и парочка решает незаметно улизнуть, когда выясняется, что это невозможно — дом окружила некая чёрная субстанция. Что это: техногенная катастрофа, атака террористов или, может быть, ядерная война? В панике семейство включает телевизор, из которого им сообщают: «Оставайтесь дома и ожидайте дальнейших инструкций». Но с телепередачей что-то не так — трансляция влияет на семью, и их паранойя усиливается.
Вой

Вой / Howl (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (133), КП 5.1 votes: (4 319), IMDb 5.5 votes: (15 192)
После того, как зверь напал на пассажиров поезда, им нужно объединиться, что бы дожить до утра.

ГОРЯЧАЯ 20-КА