Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lauren Parkinson
Лорен Паркинсон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Танцы с оборотнями

Танцы с оборотнями / Dances with Werewolves (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), IMDb 5.8 votes: (32)
Когда молодая девушка по имени Кэсси сбегает от деспотичного бойфренда, она тут же становится жертвой не менее кровожадной 600-летней румынской графини, поклоняющейся Луне. Став оборотнем, она привлекает внимание профессора, изучающего феномен "териоморфов", оборотней древних индейских племен. И даже любовный треугольгник не останавливает доктора Найтрейвена от того, чтобы докопаться до сути и помочь девушке вновь стать человеком.
Мстители Гримм: Временные войны

Мстители Гримм: Временные войны / Avengers Grimm: Time Wars (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (48), IMDb 2.5 votes: (464)
Когда Румпельштильцхен пытается захватить мир раз и навсегда, Мстители Гримм должны отследить его во времени и победить его.
Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны!

Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! / Halloween Pussy Trap Kill Kill (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 3.3 votes: (301)
Рок-банда отвязных девушек направляется на концерт в надежде обрести славу и деньги. Однако, их планам не суждено сбыться, ведь по пути на фестиваль они попадают в лапы садиста-маньяка, которых научит их, что значит жертвовать. Теперь девчонкам из "Убойных кисок" придется побороться за свою жизнь и играть по чужим правилам.
Мстители: Гримм

Мстители: Гримм / Avengers Grimm (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (89), КП 2.8 votes: (542), IMDb 2.8 votes: (2 078)
Когда Румпельштильцхен разрушает Волшебное зеркало и убегает в современный мир, пять принцесс -Золушка, Спящая красавица, Белоснежка, Рапунцель и Красная Шапочка — проникают на Землю вслед за ним. Хорошо обученные и наделены магическими способностями, эти девушки должны сразиться с Румпельштильцхеном и его армией рабов, прежде чем он поработит всех на Земле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА