Фильмов: 47359Расширенный поиск
Кирилл Балобан
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-06-29
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие брачного договора

Проклятие брачного договора (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12)
Обычная рабочая поездка переводчицы Дины Резниковой из Москвы в Петербург становится детективным приключением. Пьяного соседа по купе Дина принимает за мертвеца. А второй сосед оказывается её другом детства Борисом Посадским, в которого Дина была влюблена. В Петербурге переводчица обнаруживает, что потеряла паспорт — теперь в гостиницу не попасть. Борис приглашает остановиться у него. Возвращаясь с работы, у квартиры Дина натыкается на мёртвого мужчину. Это их попутчик. Но как он сюда попал и кто его убил? Может, всё дело в таинственном старинном документе на незнакомом языке, который вёз убитый?

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:39)
Серьга Артемиды

Серьга Артемиды (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тонечка Морозова - сценаристка. У неё сложные отношения с семнадцатилетней дочерью - Настей, которая уверена, что мать ничего путного в жизни не добилась, а у Насти - постоянные конфликты с бабушкой - Мариной, мамой Тонечки. Марина никак не понимает стремления внучки стать актрисой и почему-то ненавидит Настиного покойного отца - гениального писателя.Однажды, на вступительном экзамене в театральный институт, Настя и её новый приятель Даня становятся очевидцами гибели молодой актрисы. Что это? Несчастный случай или убийство? Полиция может решить, что дочь к этому причастна, и Тонечка начинает собственное расследование... Сериал снят по одноименному роману Татьяны Устиновой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:15)
Сто лет пути

Сто лет пути (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.3 votes: (299)
По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой. Историка Дмитрия Шаховского приглашают помочь в расследовании преступления, произошедшего в старинном особняке, отданном под музей. Убит директор музея. Рядом с телом найдены старинная чашка и письмо, написанное более ста лет назад. Чтобы понять, что произошло, Шаховскому придётся восстановить события вековой давности, разобраться в хитросплетениях судеб, а также в странных и загадочных совпадениях. Впрочем, быть может, это и не совпадения вовсе?

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.04.2020, 12:08)
Комната старинных ключей

Комната старинных ключей (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (13 264)
В подмосковном поселке, в роскошном особняке, живет известный в узких кругах психолог Анжей Ковальский. У него необычный метод: он собирает по всему миру старинные ключи, а потом, выслушав конкретного пациента, подбирает для него ключ из своей коллекции, после чего вдохновленный обладатель ключа сам находит выход из трудного положения. А теперь в трудном положении оказался сам Ковальский: его эконом Анатолий бесследно исчез, и хозяин нанимает для поисков сыщиков Илюшина и Бабкина. Они приезжает в особняк вместе с другими гостями-пациентами и начинают секретное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2019, 11:18)
Условный мент

Условный мент (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (126), КП 7.0 votes: (7 912)
Одновременно в Петербург приезжают бывший опер Дмитрий Рыжов, отсидевший в колонии за превышение полномочий, и капитан полиции Арина Гордеева. Рыжов устраивается работать в Жилкомсервис, чтобы зарабатывать деньги, ездить на своей аварийной машине по родному району и больше не иметь ничего общего с полицией. Гордеева становится участковым этого же района. В нём всем заправляет бизнесмен Вениамин Воронов — он же Веня Ворон. Под его «покровительством» практически все злачные точки и многие предприятия, которые за долю немалую прикрывает местный участковый капитан Тельцов.

Честная и принципиальная Гордеева отказывается мириться со сложившимся положением дел в микрорайоне и вступает в непримиримую борьбу с местной преступностью и коррупционерами. В этом ей помогает Дмитрий Рыжов. Он тоже не терпит несправедливости, а еще ему нравится капитан Гордеева. Вот только она не спешит отвечать взаимностью…

Добавлена 32-я серия 5-го сезона (03.03.2024, 17:22)
Двое против смерти

Двое против смерти (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17)
Вик и Лера встретились и полюбили друг друга в тот момент, когда им обоим осталось жить считаные недели. Спасти жизнь Леры может дорогостоящая операция, на которую у родителей девушки нет денег. А спасти Вика — донорские органы Леры. У них одна редкая группа крови. Но молодые люди думают только о любви и не признаются друг другу, что больны. Родители Вика делают все, чтобы семья Леры не смогла найти денег на лечение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.07.2019, 17:22)
Лишний

Лишний (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.3 votes: (1 333)
В центре сюжета — большая, респектабельная, обеспеченная и на первый взгляд дружная семья Тармановых. Более двадцати лет назад глава семьи Георг Тарманов основал компанию «Макс-Фарм», ставшую впоследствии одним из лидеров на международном рынке лекарственных препаратов.

В настоящее время в совет директоров (правление) входят дочь и два старших сына Георга — Анна, Борис и Виктор. Братья надеются выдавить сестру из правления и прибрать компанию к рукам после смерти отца. Но когда Георг умирает, его завещание шокирует семью: оказывается, он оставил все состояние сыну Анны, своему внуку Максиму Тарманову, который еще мальчиком, 12 лет назад утонул в море. А вскоре объявляется и Максим. Молодой человек утверждает, что его похитили, все эти годы держали на какой-то ферме, лишив связи с внешним миром, и только сейчас без объяснений выпустили на свободу.

Счастливая мать готова на все, чтобы ее вновь обретенный сын не чувствовал себя лишним и чужим в собственной семье. Но со временем ей начинает казаться, что этот мальчик, у которого кто-то зачем-то отнял 12 лет нормальной жизни, пришел к ним отнюдь не с миром.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.04.2018, 18:46)
Спасайся, брат

Спасайся, брат (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 7.1 votes: (1 277)
Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка — серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря — он боится окружающего мира. В это время из расположенной неподалеку от монастыря зоны бежит Егор, ровесник Арсения, отчаянно злой, жесткий человек, осужденный за контрабанду алкоголя. Он хочет добраться до Москвы и отомстить своему другу и подельнику, который за условный срок дал показания на Егора, предав их дружбу. Заодно Егор хочет порешить и свою жену, которая бросила его после обвинительного приговора два года назад. Егор, преследуемый погоней, голосует на дороге. Его подбирает Арсений.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА