Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emmanuel Curtil
Эммануэль Кюртиль
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-02-07
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Дозор Джунглей: Кругосветка

Дозор Джунглей: Кругосветка / The Jungle Bunch 2: World Tour / Les As de la Jungle 2 (2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (14), КП 7.3 votes: (5 449), IMDb 6.0 votes: (104)
Таинственный суперзлодей покрывает джунгли розовой пеной, которая взрывается при контакте с водой. Команда разношерстных животных во главе с пингвином Морисом отправляется в кругосветное путешествие наперегонки со временем, чтобы найти способ остановить уничтожение любимых джунглей до начала сезона дождей.
Приключения Пильи

Приключения Пильи / Pil (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 7.6 votes: (82 302), IMDb 6.1 votes: (1 153)
Пилья — озорная девчонка-сирота, живущая на улицах города Туманвиль. Однажды, чтобы не попасться стражам замка, она наряжается принцессой и оказывается втянута в невероятные приключения. Жестокий Тристан хочет захватить трон и с помощью магического зелья превращает принца Роланда в… котоцыпа (наполовину кота, наполовину курицу). Пилья — единственная, кто может спасти принца и все королевство.

Вместе со своими немножко безумными помощниками — шутом, стражем и тремя ласками — Пилья отправляется на поиски противоядия. И, если все получится (а на пути их ждёт немало опасностей), они смогут обрести не только спасительное снадобье, но и дружную семью, которой у них никогда не было.
Тайная жизнь насекомых

Тайная жизнь насекомых / Drôles de petites bêtes (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 5.4 votes: (1 228), IMDb 4.6 votes: (303)
Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого — своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная взлетов и падений, радостей и печалей. Если заглянуть под листик или отодвинуть травинку, можно узнать все секреты таинственного мира насекомых. Надо лишь чуть-чуть напрячь воображение…
Зомбиллениум

Зомбиллениум / Zombillénium (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.0 votes: (186), IMDb 6.4 votes: (550)
Зомбиллениум — тематический парк, единственное место на земле, где настоящие зомби могут быть на виду. Когда Гектор, человек, грозит раскрыть истинную сущность сотрудников, начальство парка вынуждено принять его на работу. Чтобы увидеть свою дочь, Гектору придётся убежать от своих сотрудников — зомби и оборотней.
Дозор джунглей

Дозор джунглей / Les as de la jungle (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.3 votes: (4 482), IMDb 5.3 votes: (894)
Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов…
Хранитель Луны

Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (177), КП 7.4 votes: (61 619), IMDb 7.1 votes: (7 828)
На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА