Фильмов: 47495Расширенный поиск
Todd Jenkins
Тодд Дженкинс
Сортировать по:
Не показывать:
Канал

Канал / The Channel (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 5.8 votes: (453), IMDb 5.5 votes: (1 352)
После неудачного ограбления банка отчаявшийся преступник, его неуправляемый брат и их разношерстная команда бывших морских пехотинцев должны сбежать из Нового Орлеана от преследующего их решительного агента ФБР.
Боевой конь

Боевой конь / Warhorse One (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (68), КП 5.2 votes: (562), IMDb 5.4 votes: (1 669)
Боец тактического подразделение Сил специальных операций ВМС США Ричард Мирко, отправляется со своей группой в Афганистан, чтобы выполнить важную миссию по спасению людей. По мере приближения к зоне высадки, вертолет сбивают боевики и герой фильма оказывается единственным выжившим в этой катастрофе. Находясь на враждебной территории, посреди безлюдной глуши, Ричард пытается выжить, чтобы выполнить задание. Он никак не ожидал, что судьба сведет его с пятилетней девочкой, родителей которой убили боевики. Герой прекрасно понимает, что без его помощи, ребенку не прожить и дня, поэтому решает отступить от своих стратегических планов и доставить девочку в безопасное место. Во только сделать это будет не просто. Матерые боевики сделают все возможное, чтобы заполучить голову американского спецназовца...
Одержимость. Проклятие Лиззи Борден

Одержимость. Проклятие Лиззи Борден / The Inhabitant (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 5.7 votes: (16 667), IMDb 4.3 votes: (2 611)
В конце XIX века Лиззи Борден зарубила отца и мачеху, была оправдана и прожила остаток жизни в Фолл-Ривер. С тех пор в городке ходит легенда, что девушка была одержима, когда взялась за топор, и теперь нечто может вселяться в её потомков, сводя с ума и вынуждая убивать.

Старшеклассница Тара не особо верит в эти россказни, хотя её родная тетя пожизненно заперта в психушке за убийство собственного ребёнка, когда вдруг пугающие видения начинают одолевать её саму. В это же время в городке происходят загадочные исчезновения знакомых Тары.
Дорога апокалипсиса

Дорога апокалипсиса / Apocalypse Road (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), КП 4.1 votes: (1 249), IMDb 3.7 votes: (140)
Фильм рассказывает о двух сёстрах, которые потеряли друг друга во время постапокалиптической депрессии.
Чироки Крик

Чироки Крик / Cherokee Creek (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (27), IMDb 3.6 votes: (633)
Холостяцкая вечеринка в лесу становится намного интереснее, когда на неё заглядывает настоящий монстр тусовок.
Вызов мертвых

Вызов мертвых / The Summoning (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 3.1 votes: (394)
Студентка юридического факультета получает задание разобраться с делом об убийстве столетней давности и обнаруживает страшные тайны, из-за которых её жизнь находится в опасности. На помощь ей приходит серьёзный, но честный детектив. Смогут ли они разгадать все тайны и остаться в живых?
Счастливчик

Счастливчик / The Lucky Man (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (45), IMDb 4.9 votes: (1 645)
Молодой аферист, который зарабатывает на жизнь изображая баптистского священника, и его девушка решают поехать на запад страны и подзаработать денег. Однако, в пути главный герой случайно обнаруживает, что в действительности обладает целительными силами, о которых так долго врал, и решает их монетизировать.
Нота-призрак

Нота-призрак / Ghost Note (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), IMDb 4.0 votes: (140)
Когда родители уезжают в отпуск на Гавайи и оставляют с бабушкой свою дочь-бунтарку Мэллори, она вновь начинает общаться с Родни, соседским мальчишкой. Ребятам предстоит узнать темную семейную тайну прошлого, которая, казалось бы, так хорошо была скрыта.
Чарли, Чарли

Чарли, Чарли / Charlie Charlie (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), IMDb 2.5 votes: (581)
Джин, эксцентричный владелец дома с привидениями, приглашает группу подростков ночью сыграть в страшную игру под названием "Чарли, Чарли". Во время игры подростки вызывают древнего злого духа, и его появление оборачивается кошмаром для всех, кто находится в доме.
Кровавое сомбреро

Кровавое сомбреро / Blood Sombrero (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 4.3 votes: (163)
Фильм о страшной истории, которая сможет задеть даже самого бесстрашного. Иногда предметы могут изменить нашу жизнь. Часто люди кардинально меняются сами и думают, что это происходит с возрастом, но бывает такое, что их меняет именно то, что их окружает. А когда в игру вступают еще и люди, то финал такой истории может оказаться фатальным и не только для главных участников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА