Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Андреев
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-04-15
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Солдатик

Солдатик (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (147), КП 6.6 votes: (3 743), IMDb 5.6 votes: (45)
История о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному для него званию, стал настоящим защитником Родины.
Дежурный ангел

Дежурный ангел (2010-2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 7.3 votes: (778)
Это русский сериал о талантливой и ответственном хирурге по имени Евгения. Главная героиня работает в престижной хорошей клинике в Москве. И вот однажды с ней происходит неприятная история. Во время операции ее ударяет электрическим разрядом. Евгения переживает клиническую смерть, сотрудники клиники ее реанимируют и им удается вернуть к жизни девушку. Но это не конец истории. Ведь после своей смерти у Евгении открываются невероятные мистические способности. Ведь теперь у нее есть возможность разговаривать с душами людей, которые умерли. И тут в ее жизни появляется странный молодой человек по имени Павел, но он сам себя называет Ангелом. Жизнь героини меняется…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 11:30)
Тухачевский: Заговор маршала

Тухачевский: Заговор маршала (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (610)
Трагическая судьба Тухачевского и его соратников всегда вызывала огромный общественный интерес и ожесточенные споры. Один из самых ярких героев Гражданской войны, победитель Колчака и Деникина, был в одночасье объявлен главарем военно-фашистского заговора и казнен. Спустя два десятилетия маршала полностью реабилитировали за отсутствием состава преступления. Но завеса тайны над его судьбой так и не была приоткрыта. Было лишь известно, что в 20-х и 30-х годах Тухачевский остро и на протяжении многих лет конфликтовал с наркомом обороны К. Е. Ворошиловым, чьим заместителем являлся. Широко известен случай, когда Тухачевский в присутствии Сталина обвинил наркома Ворошилова в профнепригодности.

Маршал Тухачевский, командармы 1-го ранга Уборевич и Якир, командарм 2-го ранга Корк: эти имена — особенно в перестроечные годы, когда в обществе с новой силой вспыхнул интерес к теме сталинских репрессий — были у каждого на слуху. Но никто не знал: был ли реальный заговор или нет. Подлинных документов, рассказывающих о «деле Тухачевского», либо не существовало, либо они тогда не публиковались.

Фильм «Тухачевский. Заговор маршала» исходит из того, что заговор был и имел шансы на успех. Тухачевский представлен в фильме фигурой сильной и неоднозначной. Каким он и являлся в действительности.
Школа

Школа (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (74), КП 4.7 votes: (33 745), IMDb 6.2 votes: (645)
Нашумевший проект быстро заполучил в лице зрителей как восторженных фанатов, так и непримиримых противников, считающих, что настолько натуралистичное изображение сцен школьной жизни недопустимо на широком экране. В фильме-откровении режиссер не побоялась рассказать обо всех аспектах учебных будней старшеклассников обычной школы: будь то отношения с учителем, собственные «разборки» за пределами школьных стен, плачевные опыты с алкоголем и наркотиками и прочими атрибутами постижения жизни.

Следить за перевоплощением одной из героинь-школьниц, Ани, невозможно без эмоций. Будут ли они положительными, или отрицательными, зависит только от собственного мироощущения зрителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА