Фильмов: 47528Расширенный поиск
Murshid Akhtar
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бандитские бандиты

Бандитские бандиты / Bandish Bandits (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (12), IMDb 8.6 votes: (912)
Индийская классическая певица Радхе и поп-звезда Таманна. Несмотря на различие в характере, эти двое «отправились вместе в путешествие по самораскрытию, чтобы посмотреть, могут ли противоположности, хотя они могут привлекать, адаптироваться и пройти долгий путь.

Добавлены 1-10 серии из 10 (05.08.2020, 14:38)
С нашими безумными сердцами

С нашими безумными сердцами / Lekar Hum Deewana Dil (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (550)
Кто сказал, что между парнем и девушкой не бывает дружбы? Яркий этому пример наши герои Динеш и Каришма, ну можно сокращённо – Дино и Кей. Они настолько дружны, что вместе обсуждают всё на свете, вплоть до будущего мужа Кей. Она ведь не вольна отказывать отцу, и ей придётся выйти замуж за маменькиного сыночка. И вот однажды, очередной раз жалуясь на будущего благоверного и проклиная всё на свете, Кей и Дино хорошенько приняли на грудь в одном местном кафе. Вот тогда то всё пошло к чертям, потому что Дино во всеуслышание заявил, что завтра женится на Кей! А девушка и возражать не стала...
Бадлапур

Бадлапур / Badlapur (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (50), КП 7.1 votes: (185), IMDb 7.5 votes: (17 518)
Рагхав жил спокойно со своей семьёй, пока в один из дней его жена с маленьким сыном не стали жертвами ограбления банка двумя злоумышленниками. Грабители берут в заложники семью Рагхава, угнав машину его жены Миши. Хладнокровно один из подельников убивает их, а второй сбегает с награбленным добром. Потеряв смысл жизни, главный герой впадает в депрессию и решает найти убийц своей семьи. Даже спустя 15 лет его жажда мести ещё не остыла, и ради неё он готов на всё. Рагхав приезжает в Бадлапур – город мести, где начинает свою охоту на каждого, кто был причастен к ограблению.
ГОРЯЧАЯ 20-КА