Фильмов: 47497Расширенный поиск
Игорь Пазыч
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-01-25
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь без тормозов

Любовь без тормозов (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Кира замужем за успешным бизнесменом-красавцем Дмитрием Вишневским, у них прекрасный дом и большие планы на будущее. Они примерная и счастливая супружеская пара. Но эта идиллия ― лишь картинка, которая скрывает нелюбовь и тайны в семье бизнесмена. Супруги обманывают друг друга и давно несчастны в этих отношениях, но крепкие брачные узы не позволяют им признаться в том, что их семьи давно нет или никогда не было.

Кире предстоит рассказать мужу, почему и зачем она обманывала его много лет. Она не боится развода, но ее мучает чувство вины и страшит его осуждение за болезненную правду о ней. В это время Дима, решивший навсегда изменить свою жизнь, гонит машину по трассе. Внезапно автомобиль вылетает на встречную полосу, он жмет на тормоза, но они не слушаются…

Авария становится точкой невозврата не только для Киры и Димы, но и для другой пары ― следователя Игоря Бондаря и его жены Риты. Расследование происшествия сведет Игоря и Киру. Пытаясь разобраться, что произошло на самом деле ― ДТП или преднамеренное убийство, они вынуждены будут узнать горькую правду о своих близких и раскрыть собственные «скелеты в шкафу». Но это окажется весьма непросто.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 21:55)
Стажёры

Стажёры (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24)
Стажёры, три парня и одна девушка, вчерашние выпускники юрфака, попадают на практику в обычный ОВД под началом капитана Ремизова.

Ремизов – циничный оперативник, привыкший к крутым порядкам как в лихих «90-х», они – дети поколения Y.

На практике стажёры узнают обратную, нелицеприятную сторону работы полиции, но и сам Ремезов тоже многому учится у них, возвращаясь к, казалось бы, забытым и порой наивным идеалам своей молодости.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.02.2021, 21:31)
Замок на песке

Замок на песке (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
В центре истории – Людмила и Александр. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша. Но однажды Людмила получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а Людмила узнает об изменах мужа... Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, быть может, на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее?

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2020, 20:27)
Кто ты?

Кто ты? (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (1 179)
В центре истории — психотерапевт Инга Штефан, которая после странной гибели нескольких пациентов и исчезновения жениха начинает сотрудничество с убойным отделом полиции. Помогая правоохранительным органам расследовать очередное дело, героиня пытается поставить себя на место убийцы и найти ответы на вопросы: «Кто ты?», «Что тобой движет?».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.11.2018, 16:05)
Помощница

Помощница (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21)
Семён — юрисконсульт в большой солидной фирме. Два года назад он похоронил жену и с тех пор как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск. И целый год её будет подменять другая девушка — Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным. В пятницу вечером офис расходится. Все желают друг другу хороших выходных. Семён допоздна на работе. Он зовёт Таню и спрашивает куда она идёт в выходные. Таня признаётся, что в аквапарк. В выходные Семён отправляется в аквапарк, где встречает ее в компании подруг и чувствует себя очень неуверенно. Семён говорит Тане, что он устал быть один и хочет наладить личную жизнь. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл как ходить на свидания. Он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Таня не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложно и нет, просто нужно сходить на свидание. Они подписывают договор на десять свиданий в течение двух месяцев.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Моя любимая свекровь

Моя любимая свекровь (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.7 votes: (184)
В этот день Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди — как ей кажется — спокойные десятилетия, полный штиль в личной жизни и чтение любимых романов. Однако судьба готовит для нее совсем другой сценарий. Любимый сын объявляет ей, что в ближайшее время она станет свекровью. Татьяна развивает бешеную деятельность, пытаясь рассорить сына с невестой — он молод, глуп, он не готов к семейной жизни! Пытаясь спасти любимого сына от беды, Таня выходит из состояния психологического равновесия, в котором пребывала долгие годы: Растревоженное сердце дает сбой: она влюбляется. И тут на сцену выходит новое действующее лицо. Это — будущая свекровь Татьяны, которая совершенно не в восторге от решения сына жениться.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (04.11.2018, 23:02)
И в горе, и в радости

И в горе, и в радости (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.3 votes: (162)
За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени. Он пытается сохранить свой небольшой бизнес.

Встретившись спустя много лет с братом Егором, Иван понимает, что их жены будут рожать сыновей примерно в одно и то же время. Но страшная катастрофа разделяет их жизни на «до» и «после». В аварии погибает Вера, Егор и ребенок Марины. Марина сходит с ума от горя — она потеряла мужа, врачи боятся сказать ей, что ее ребенок тоже умер.

Иван принимает непростое решение: он обманывает Марину и отдает ей своего новорожденного сына. Проходит время. Казалось бы, жизнь снова вошла в спокойное русло — Марина живет в доме Ивана, между ними зарождаются чувства. Но тут выясняется, что Вера жива. Иван и Марина должны решить все проблемы, не сломав при этом жизнь своих близких.
ГОРЯЧАЯ 20-КА