Фильмов: 47489Расширенный поиск
Александр Симоненко
[ Композитор ]
Дата рождения 1985-06-07
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Мажор в Сочи

Мажор в Сочи (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (131), КП 7.1 votes: (511 449), IMDb 4.5 votes: (137)
Московские массивные здания и оживлённые дороги Мажор сменит на живописные курортные виды, домик в горах и извилистые серпантины. Туда он перебирается вместе с дочерью Соней, где у них появился свой семейный бизнес — эко-отель. Но ещё до открытия всё идёт наперекосяк. Вначале в гостинице устраивают погром, затем Соколовский наткнётся на местного мажора и перейдёт дорогу сочинскому воротиле, который планирует снести целый жилой квартал, чтобы построить на его месте винодельню.
Кроличья лапа

Кроличья лапа / Rabbit’s Paw (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В Петербурге встречаются двое — Аля и Николя. Она — воздушная петербургская интеллигентка, он — французский архитектор, обаятельный красавец. Они не могут жить друг без друга, но и вместе быть тоже не могут. История их любви — это хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут найти точку гармонии.
Свет в твоем окне

Свет в твоем окне (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24)
Алёна — скромный библиотекарь, всю жизнь она страдает от того, что не умеет говорить «нет». Она помогает людям, а они пользуются её безотказностью. Однажды ее муж Дмитрий бросает её, и к тому же уговаривает уйти из собственной квартиры, чтобы он мог привести туда свою беременную любовницу Свету. Алёна оказывается на улице, без денег. И ей приходится согласиться на необычное предложение — бесплатное проживание в обмен на помощь по хозяйству. Жилплощадь ей придется делить со странным соседом. Бывший подводник Иван добровольно заточил себя в четырёх стенах и уже много лет не покидает свою комнату.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.06.2021, 09:05)
Родина

Родина (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (77), КП 6.0 votes: (23 606), IMDb 5.4 votes: (404)
Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.

Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле — отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.

Заговоренный

Заговоренный (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (125), КП 6.1 votes: (1 053)
Капитан разведки ВДВ Андрей Шиков по кличке Шик уволился из рядов Вооруженных Сил и открыл мастерскую по ремонту электронной техники. Шиков воевал в Чечне, на Балканах, и друзья часто называли его «заговоренный» за способность выходить из самых жестоких переделок без единой царапины. Но однажды Шик понял, что эта неуязвимость имеет обратную сторону — его пули прилетают другим. Одновременно с ним увольняется из разведки ВДВ и его боевой товарищ, старший лейтенант Георгий Солдатов по кличке Густав. Пройдя через иностранный легион и получив французский паспорт на имя Жан-Пьера Жиранда, Солдатов создаёт частную военную корпорацию. Бывшим друзья предстоит вступить в жестокое столкновение, которое разворачивается на территории России, Болгарии, Сербии и Ливии.

Добавлена 8-я серия из 8 (16.10.2015, 18:41)
ГОРЯЧАЯ 20-КА