Фильмов: 47533Расширенный поиск
Gabrielle Christian
Гэбриэлль Кристиан
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1984-07-30
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Еще один шанс полюбить

Еще один шанс полюбить / Love's Second Chance / Vintage Hearts (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (148)
Модный стилист Роуз наследует магазин винтажной одежды от своей покойной бабушки и приезжает в свой родной город, чтобы подготовить его для продажи. Там она сталкивается со своей школьной любовью, Коулом, который уверен, что магазину необходимо дать второй шанс. А, возможно, и не только магазину...
Сломан, но прекрасен

Сломан, но прекрасен / More Beautiful for Having Been Broken (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.7 votes: (456), IMDb 5.9 votes: (1 297)
У агента ФБР Маккензи "Макс" Де Риттер умирает мать, её поведение становится неадекватным, и вскоре после этого следует отстранение от службы. Маккензи уезжает в маленький городок, в который ездила в детстве, где встречает Фрэдди, мальчика с редкой болезнью - анемией Фанкони. Мудрость и открытость Фрэдди рушат стены отчаяния и боли, выстроенные Маккензи. У них с мальчиком возникает крепкая связь, а затем завязываются и любовные отношения с мамой мальчика, Самантой.
Вечеринка окончена

Вечеринка окончена / The Party Is Over (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 5.2 votes: (84)
Сюжет повествует о трех молодых студентах, что снимают вместе дом и посещают университет Южной Каролины. После знакомства с тремя необычными девушками, молодые люди окунаются в мир сексуальных приключений, не осознавая, какие последствия их ждут после. Что ждет Натана, Уилла и Фино? Смогут ли они вовремя остановиться или почувствовав вкус страсти, погрязнут в человеческих пороках?
Моя девушка – зомби

Моя девушка – зомби / Burying the Ex (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (46), КП 4.6 votes: (3 413), IMDb 5.4 votes: (11 365)
Фильм рассказывает о Максе и Эвелин, отношения которых сильно портятся после того, как они начинают жить вместе. Макс обнаруживает, что Эвелин — упрямая и привыкшая всех контролировать и всеми командовать телка, но боится разрывать с ней отношения. Судьба помогает ему в этой сложной жизненной ситуации: вследствие нелепой случайности Эвелин погибает, и Макс начинает жить полной жизнью. Вскоре он знакомится с Оливией и даже готовится начать с ней совместную жизнь, но Эвелин решает восстать из могилы и вернуть своего бойфренда любой ценой, даже если для этого ей придется его самого превратить в зомби.
ГОРЯЧАЯ 20-КА