Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анна Сагайдачная
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-06-01
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Отпуск в сосновом лесу

Отпуск в сосновом лесу (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Ольга и Алла некогда вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии — Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения.

После расставания с Олей Валера женился на ее подруге Алле. Оля вышла замуж за Павла, они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:35)
Тростинка на ветру

Тростинка на ветру (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17)
Главная героиня – Даша, словно тростинка на ветру гнется, но не ломается под ударами судьбы. Предательство любимого, смерть близких людей, разлука с сыном, каждое из этих испытаний делает Дашу только сильнее. Ее душа полная добра и любви поддерживает и помогает окружающим ее людям познать себя и найти свой путь. Но сможет ли она сама, преодолев все испытания стать счастливой?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.01.2021, 09:06)
Контакт

Контакт (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 6.2 votes: (120)
Спецслужбы проводят взрывные работы на участке, где зафиксированы магнитные аномалии. Совершенно случайно в зоне взрыва оказываются три человека: преступник Владимир Голенко, фотохудожник Олег Малинин и неудачливый писатель Венедикт Тартаковский. В результате взрыва между этими людьми возникает странная связь — фотограф Малинин может читать мысли преступника Голенко, и даже видеть окружающий мир его глазами, а писатель Тартаковский может полностью управлять действиями Голенко и при этом общаться с Малининым на расстоянии. Тартаковский, получив в свое полное распоряжение преступника Голенко, решает его руками отомстить всем, кто мешал ему в жизни. Город захлестывает череда кровавых преступлений. Малинин, понимая, что его «видения» реальны, обращается в полицию, но там его сначала подозревают в соучастии в преступлениях, а потом отправляют в психиатрическую клинику.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.08.2019, 05:48)
Подлежит уничтожению

Подлежит уничтожению (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (58), КП 5.8 votes: (584)
Июль 1941 года. Немцы рвутся к Москве. Ставка Верховного Главнокомандующего принимает решение применить новое секретное оружие — радиоуправляемые фугасы. Специальные группы саперов минируют дома, вокзалы, заводы и т. д. Немцы несут большие потери. Гитлер приказывает любым путем заполучить русскую мину и обезвредить её. Оперативники НКВД, арестовав одного из засланных немецких агентов, узнают о планах нацистов. Поддержку диверсантам оказывает и вермахт, который начинает наступление именно на этом участке фронта. Но главное — на заводе-изготовителе есть шпион, который помогает немцам, и найти его и обезвредить нужно как можно быстрее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:24)
Ангелина

Ангелина (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20)
Юная Ангелина унаследовала от бабки-травницы секреты народной медицины и ее обширную клиентуру. Ангелине по душе семейное занятие, которому она посвящает все свое время, несмотря на то, что жених Павел Коростылев уговаривает девушку бросить знахарство ради их общего будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги Думановой, влюбленной в Павла, делают свое дело. Ангелина и Павел расстаются — и каждый из них в этом разрыве винит противоположную сторону. Зато на улице Инги наступает праздник — свадьба с Павлом не за горами. А вскоре у молодой пары рождаются мальчики-близнецы. Проходит три года, и беда стучится в дом четы Коростылевых. Оба ребенка в одночасье заболевают дифтеритом, а до больницы добраться нет возможности. Скрепя сердце, Коростылевы обращаются за помощью к Ангелине, умоляя спасти детей. Однако тяжелая болезнь не всегда поддается народным рецептам. Один из малышей задыхается. Обезумевшая от горя Инга обвиняет Ангелину в преднамеренном убийстве на почве ревности, а разгневанные односельчане вершат над «ведьмой Ангелиной» суд Линча.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.12.2018, 07:31)
Седьмой гость

Седьмой гость (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (129)
Валя и Андрей любили друг друга. Она — дочь бизнесмена, он — работник автосервиса. Но Валя подчинилась воле родителей и вышла замуж за сына чиновника городской администрации Кирилла. Семейная жизнь в семьях Вали и Андрея складывалась несчастливо. Валя ушла от мужа и вернулась в родной город. Валя и Андрей встретились и больше не хотели расставаться. Но Кирилл не собирался отпускать Валю. Он пригласил её, Андрея и ещё нескольких человек на «очную ставку», на которой обещал раскрыть некую тайну из прошлого. Он уверял, что, узнав тайну, Валя бросит Андрея и вернётся в семью. В силу трагических обстоятельств очная ставка не состоялась. Вале пришлось нанимать частного детектива, чтобы разобраться в тайнах прошлого и найти таинственного седьмого участника несостоявшейся встречи.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Ментовские войны. Одесса

Ментовские войны. Одесса (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (57)
Какое осиное гнездо разворотил своими расследованиями лучший оперативник Одессы Максим Бельский, он и сам не понял. Но в итоге его репутация среди коллег подорвана, он утратил их доверие и поддержку, а его безупречное имя испачкано грязью. Кто стоит за этим, кому он помешал? Криминальный авторитет по кличке Гоблин или кто-то еще более страшный и серьезный?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.11.2019, 07:57)
Не могу забыть тебя

Не могу забыть тебя / Не можу забути тебе (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Режиссер: Олег Филиппенко
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев, Александр Попов, Анастасия Цимбалару, Вячеслав Довженко, Светлана Шекера, Андрей Мостренко, Виктория Билан

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.05.2017, 11:15)
Проводница

Проводница (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28)
Проводница Ольга Бабенко не только приносит пассажирам белье и предлагает чай, но и выступает в роли психолога, помогая им разобраться в собственных мыслях. Любовные треугольники, измены, семейные тайны… Порой излить душу незнакомцу гораздо проще, чем родственнику или другу. Ведь вероятность того, что встреча повторится, приближена к нулю, и можно не бояться осуждения или критики.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (13.02.2021, 13:39)
Одиночка

Одиночка (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25)
Глеб с первого взгляда кажется жестким и принципиальным, его характер сложный и не снисходителен. Он привык все проблемы решать самостоятельно, держать свое слово и быть уважаемым среди знакомых и коллег. Единственное утешение и луч света в жизни Глеба Мечникова - это его дочь Кристина. Мужчина вырастил ее сам, без жены и какой-либо поддержки со стороны родных. Девочке 16 лет, ее отношения с отцом не назовешь простыми, однако любовь, которая есть между ними, невозможно уничтожить. Кристина еще подросток и многого не понимает. Ее стремительность, постоянные обиды и нетерпимость породят немало проблем, которые изменят судьбы отца и дочери навсегда. Несмотря на амбициозность и принципиальность Мечникова, женщины не лишают его внимания. Сильные и независимые красавицы Оксана Волощук и Злата тайком влюбленные в него.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (03.03.2017, 03:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА