Фильмов: 47547Расширенный поиск
Greg Melvill-Smith
Грег Мелвилл-Смит
[ Актёр ]
Дата смерти 2016-05-31
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о звере

Легенда о звере / Beauty and the Beast / Blood of Beasts (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (430), IMDb 4.1 votes: (690)
Страшное проклятие тяготит земли короля Торссона. Чудовищный зверь обитает на одном из ближайших островов, наводя ужас на все королевство. Никому еще не удавалось одолеть чудовище и вернуться живым из его логова.

И вот король решает сам испытать судьбу. Он отправляется в поход за головой зверя и бесследно исчезает вместе с лучшими воинами.

Дочь Торссона, отважная принцесса Фрея, единственная, кто еще надеется увидеть короля живым. Она решает тайно добраться до зловещего острова и узнать, что же происходит там на самом деле…
Прекрасная фея

Прекрасная фея / Dazzle (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 5.5 votes: (29), IMDb 5.6 votes: (290)
Детский писатель Том Найнтингейл не может писать после смерти жены; его единственная радость — читать сказки своей восьмилетней дочери Мелиссе. Фея по имени Кристал тайно прилетает каждую ночь послушать эти сказки. Однажды вечером она падает с подоконника и ударяется о дерево. Её крошечное тело превращается в человеческое, и, придя в сознание, но потеряв память, Кристал стучится в дом Тома…
Мятежник

Мятежник / Cold Harvest (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), КП 5.9 votes: (332), IMDb 5.3 votes: (465)
Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, уничтожающая население. Последняя надежда у оставшихся в живых — противоядие, которым обладают семеро избранных.

Жестокий деспот Рэй, мечтающий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только отважный охотник за головами Роланд, мечтающий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем чреве дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным мятежникам предстоит жестокая схватка с силами зла, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.
Торговец смертью

Торговец смертью / Merchant of Death (1997)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 5.8 votes: (66), IMDb 4.0 votes: (203)
В детстве Джим Рендалл стал свидетелем расправы над своими родителями и младшей сестрой. Убийцы так и не были найдены… Много лет спустя Джим становится полицейским и случайно нападает на след наркодиллеров, имеющих серьёзные связи в полиции. Чем больше улик находит Рэндалл, тем больше он убеждается в том, что люди за которыми он охотится не кто иные, как убийцы его родных…
Ночной драйв

Ночной драйв / Night Drive (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 4.8 votes: (66), IMDb 4.5 votes: (307)
Для туристов, приехавших в Африку, есть эксклюзивные предложения. За отдельную плату можно совершить ночную экскурсию по саванне. Как-то раз группа туристов из самых разных стран отправилась на такую экскурсию. Но они недолго наслаждались красотой африканской саванны. Группа натыкается на растерзанное тело женщины. У проводников сложились разные мнения на счет появления трупа. Один экскурсовод сразу же заявил, что это дело рук демона, о котором рассказывают местные легенды. Но другой проводник не согласился с ним, ведь он знает, что есть банда браконьеров, которая иногда устраивает охоту не на животных, а на людей.
Район №9

Район №9 / District 9 (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (690), КП 7.8 votes: (301 795), IMDb 7.9 votes: (708 022)
Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе N9.
ГОРЯЧАЯ 20-КА