Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matt Milich
Мэтт Милич
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Закусочная смерти

Закусочная смерти / Drive Thru (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 4.4 votes: (976), IMDb 4.5 votes: (4 669)
Одноклассники Маккензи Карпентер внезапно начинают умирать от большой потери крови. Она пытается выяснить, в чем же дело, и обнаруживает, что тесно связана с убийцами и их жертвами. Безжалостный Рогатый Клоун преследует девушку, забрасывая странными сообщениями, скрытыми в старых игрушках… Она понимает, что должна встретиться с злодеем лицом к лицу и противостоять ему, чего бы это ей ни стоило!
Несущая смерть

Несущая смерть / Tamara (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (115), КП 5.3 votes: (9 298), IMDb 5.0 votes: (10 793)
17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете.

Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась «черной» магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых…

Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы. Ее жертвы беспомощны перед ее коварными прихотями, ее безвольная добыча готова подчиняться ей во всем. Тамара начинает свою кровавую месть, неся изысканную и жестокую смерть своим обидчикам…
Райский проект

Райский проект / The Lazarus Project (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.7 votes: (5 255), IMDb 6.0 votes: (19 085)
Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с мистическими явлениями, пройти бесчисленное количество испытаний собственной веры, тронуться рассудком и изучить самые тёмные уголки своей души.
ГОРЯЧАЯ 20-КА