Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gül Abus Semerci
Гюль Абус Семерджи
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра моей судьбы

Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu (2021-2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (378)
Асие одна растит двух детей и всё своё время посвящает только им. Её жизнь переворачивается, когда с дочерью случается несчастье. Вскоре после этого Асие встречает Махира — незнакомца, который приходит им на помощь.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (20.06.2022, 11:49)
Мои братья

Мои братья / Kardeslerim (2021-2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 7.9 votes: (18 992), IMDb 6.1 votes: (1 710)
Сюжет турецкого сериала «Мои братья» рассказывает о том, какого жить в семье, когда между членами оказывается обстановка, вызывающая обиды и недоразумения. Главные герои выросли разными людьми, практически не отличавшиеся от множества других. Однако, когда на пороге появилась взрослая жизнь, ребята не смогли устоять под предлогом многочисленных соблазнов. Конечно, в детстве они старались держаться один другого, помогая в сложных ситуациях, разделяя пищу и вместе пытались справиться со сверстниками. Однако, время ушло, и сейчас уже от былой дружбы не осталось прежних моментов, а ситуация кардинально поменялась. Кроме того, чувство любви перечеркнуло грань дружбы, заставляя родственников стать врагами. Они встретили прекрасную девушку и в происходящем начались большие перемены. Отступать никто не готов, и необходимо каждому осознать нелёгкий и долгий путь противостояния. Со временем, когда обстановка накаляется, главным героям необходимо сохранить большее. Смогут ли братья вновь быть счастливыми, и радовать окружающих людей?

Добавлена 122-я серия 3-го сезона (25.03.2024, 02:29)
Обиженные цветы

Обиженные цветы / Kirgin Çiçekler (2015-2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (303)
Эйюль вместе с матерью выросла в настоящих трущобах. Отца у подростка нет, но мать нашла себе любимого мужчину, который переехал в их дом.
Появление нового члена только ухудшило финансовое положение семьи. Постоянная нужда – вечный их спутник. Но все становится еще хуже, когда главная героиня становится старше. В свои 16 лет ее девичья красота расцветает, что замечает приемный отец. Отчим, оставшись наедине с девушкой, начинает к ней приставать. Оскорбленная таким отношением Эйюль грозит все рассказать родительнице, но мужчину не пугает это, он продолжает и дальше грязно домогаться падчерицу. Когда мама узнает все это от дочки, то отказывается верить в правду. Выслушав версию лицемерного супруга, в которой он, конечно, все отрицает, она обвиняет собственного ребенка во лжи и отправляет жить в детский дом.
В новом жилище все не так плохо, ее никто не унижает, но особенно подростку нравится наблюдать за соседями, живущими в огромном доме на другой стороне улицы. Смотрите онлайн все серии турецкого сериала Обиженные цветы на русском языке у нас на сайте, и вы узнаете, как сложиться судьба главной героини.

Добавлена 113-я серия 3-го сезона (21.03.2020, 17:08)
Я люблю тебя, мой мужчина

Я люблю тебя, мой мужчина / Seni Seviyorum Adamim (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (295)
Прошло более 10 лет, как Берк Атаган, достаточно известный музыкальный продюсер, оставил свою работу и погрузился один на один со своим одиночеством, переехав со Стамбула на Кипр. Его устоявшийся покой и однотонно текущая жизнь на острове, однажды были нарушены. В его жизни появилась Эзель — это девушка-приключение, беспардонная и взбалмошная. Она ворвалась в его жизнь и каждый день рядом с ней становился для Берка — незабываемым.

Берк старается начать все сначала, приезжает в Стамбул на встречу со своими друзьями, когда выясняется, что у Эзель прекрасный голос и она может стать новой звездой в артистическом мире музыкального Бомонда. Но пути Господни неисповедимы… и мы не знаем в какой момент прервётся наш путь. Перед зрителями происходит история настолько лиричная, что захочется украдкой всплакнуть.
Черный хлеб

Черный хлеб / Kara Ekmek (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22)
История двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью. Любовь, интриги и ненависть - основа сериала.

Добавлена 37-я серия 2-го сезона (20.04.2020, 12:10)
Муж по принуждению

Муж по принуждению / Zoraki koca (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 7.9 votes: (93), IMDb 5.1 votes: (125)
Омар единственный наследник в семье. Из за его разгильдяйства родители, дабы огородить его от последствий, решают его женить. Невеста была выбрана отцом. Она была дочкой его друга по бизнесу. Отец хотел этим браком устроить судьбу сына, но в первую очередь решить свои финансовые проблемы.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА