Фильмов: 47547Расширенный поиск
Максим Брагинец
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-08-24
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Я научу тебя мечтать

Я научу тебя мечтать (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
В правильной и размеренной жизни юриста Вероники Южиной происходит сбой — сначала незнакомец начинает преследовать её, затем обычное дело о наследстве оказывается драматичным и по-человечески очень непростым. Но хотя бы поклонник не подвёл — обеспеченный, красивый и свободный предприниматель Александр наконец предлагает ей руку и сердце. Всё идет к свадьбе, и кажется, что жизнь вот-вот войдет в положенный ритм. Но неожиданно для самой себя Вероника влюбляется в брата собственного жениха, того самого незнакомца, с которым нелепо, но настойчиво сталкивала её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2023, 14:53)
Принц и нищая

Принц и нищая (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Светлана приезжает в родной городок навестить отца и решает остаться, чтобы ухаживать за ним. Оставив в столице успешную карьеру, она устраивается в местный банк, который принадлежит её однокласснику Антону. Когда-то он был школьной любовью Светы, и теперь былые чувства вспыхнули вновь. Мать Антона мечтает породниться с крупным предпринимателем Виктором Шмелёвым и хочет, чтобы Антон и дочь Виктора Маргарита поженились. Шмелёв поддерживает эту идею — никто не знает, что его финансовое положение близко к краху, поэтому он очень рассчитывает на «родственную» помощь потенциального зятя. Они объединяют свои усилия, чтобы дискредитировать Светлану и расстроить их отношения с Антоном. Но в последний момент ситуация выходит из-под контроля.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:34)
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Что может быть ужаснее для матери, чем исчезновение ребенка? Чувство вины, бессилие и паника толкают на отчаянные поступки. Ольга сталкивается с самым большим кошмаром для каждого родителя – её дочь-студентка Ксения пропала! Она внезапно перестала отвечать на звонки и не вернулась в общежитие. Ольга бросает все дела и отправляется на поиски дочери. Но оказывается, что Ксюша такая не одна. Вместе с ней пропала ещё одна молодая девушка из её института. Обе они встречались с Иваном Тимофеевым, сыном богатого и влиятельного бизнесмена, кандидата в мэры. В квартире Тимофеева следователь обнаруживает кровь. Что на самом деле случилось с девушками, живы ли они? Время идёт. Ольга не находит себе места. И в это время жизнь её окончательно рушится…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.10.2023, 10:54)
Самая любимая

Самая любимая (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
Талантливый архитектор Татьяна влюблена в своего коллегу Вадима. Молодые люди счастливы и планируют пожениться. Но Вадим совсем не тот, каким Лиза его себе представляет. Как только он знакомится с дочерью бизнесмена Лизой Савицкой, беременная Таня сразу же становится для него помехой. Ещё вчера они были счастливой парой, сегодня из-за Вадима Таня не только теряет ребенка, но и саму возможность стать матерью. Теперь она больше всего на свете мечтает отомстить. Ради этого она идёт на обман, но… оказывается в собственной ловушке.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2020, 17:04)
Лидия

Лидия (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (22)
Лидия Никитина в жизни всего добилась сама. Одна воспитывала дочь, и одна поднимала бизнес с нуля. Теперь она владеет небольшой сетью кондитерских. За Лидией, конечно, ухаживают мужчины, но она не видит среди них никого, с кем бы могла связать свою жизнь. Всю себя она посвящает своей дочери Тане. Но в последнее время Таня все чаще ссорится с матерью из-за своего мужа Артема, которого Лида считает бездельником и разгильдяем. Он тоже надеется открыть собственный бизнес, правда не без финансовой помощи тещи. Внезапно при обследовании у Лиды обнаружилась тяжелая болезнь…
По щучьему велению

По щучьему велению (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Катя, спортсменка и красавица, мечтает попасть в сборную. Но на тренировке Катя падает и повреждает колено. Врач говорит, что ходить Катя будет, но со спортом придется расстаться, если она не сделает операцию. Но на операцию у Кати и ее мамы денег нет. Вместо Кати в соревнованиях будет участвовать её подруга Света. К ней же уходит и Катин парень — Игорь. Катя не может видеть их вместе, поэтому уезжает в посёлок, где живёт её бабушка. Она надеется там восстановиться для занятий спортом и залечить душевную рану. Но в деревне Катю ждёт не тихая пасторальная жизнь, а масса сюрпризов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.01.2020, 22:03)
К теще на блины

К теще на блины (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 5.5 votes: (147)
Марина много и отчаянно работает, чтобы ее горячо любимый муж Славик ни в чем не нуждался. Но избалованному и ленивому Славе этого мало — знакомство и любовная связь с юной дочерью богатого предпринимателя Архипова открывает перед ним радужные перспективы.

Но порочная связь недолго остается тайной. Любовников разоблачает Марина. Она выбирает весьма изощренный способ вернуть Славика — решает выйти замуж за отца своей юной соперницы. И добивается своего — становится тещей своего бывшего мужа!
Знахарка

Знахарка (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (216)
У юной красавицы Леси редкий дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Дар у Леси наследственный: знахарками были и ее покойная мать, и бабушка, с которой Леся живет в старом деревенском доме.

Однажды в деревню приезжает богатый бизнесмен Аркадий, отчаявшийся вылечить свою травму. Леся справляется с его болезнью. Аркадий и Леся влюбляются друг в друга, и Аркадий делает героине предложение.

Казалось бы, судьба Леси счастливо решена: жизнь в городе, в роскошной квартире, с любящем мужем… Но Лесина бабушка в отчаянии. Она единственная знает: дар Леси в городе пропадет.

Добавлены 1-4 серии из 4
Плюс Любовь

Плюс Любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.4 votes: (98)
Люба скромная, тихая девушка, воспитанная властной матерью, которая с детства внушала ей, что Люба глупое и никчемное создание. Встреча с Димой, его любовь и забота заставляют Любу усомниться в том, что она так уж безнадежна. Сможет ли Люба изменить отношение к себе и к жизни? Сможет ли найти способ стать счастливой?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 06:18)
ГОРЯЧАЯ 20-КА