Фильмов: 47359Расширенный поиск
Софья Озерова
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-10-10
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь-морковь: Восстание машин

Любовь-морковь: Восстание машин (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (52), КП 4.7 votes: (4 004), IMDb 3.9 votes: (49)
В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина — его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно — познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми.
Спроси Марту

Спроси Марту (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), КП 7.9 votes: (78 457), IMDb 5.9 votes: (18)
Марта — блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами. Марта всегда выигрывает дела, даже если это требует не совсем законных методов. Но когда под ударом окажется её дело, ребёнок и даже жизнь — Марте придётся признаться самой себе: ей тоже нужна защита.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.07.2022, 05:40)
Русский рейд

Русский рейд (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (192), КП 6.2 votes: (18 666), IMDb 5.2 votes: (591)
Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка... На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях «рейда». Его приоритет - не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!
Текст. Реальность

Текст. Реальность (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), КП 6.8 votes: (4 978)
История Ильи Горюнова, вынужденно оказавшегося в шкуре своего врага и проживающего чужую жизнь через экран смартфона. Мини-сериал будет отличаться от фильма альтернативным монтажом многих сцен, в результате чего злоключения главного героя будут восприниматься совсем по-другому.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2020, 15:23)
Джульбарс

Джульбарс (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (66), КП 6.0 votes: (5 169), IMDb 7.5 votes: (14)
Август 1941 года. Пограничная школа служебного собаководства оказывается на линии фронта. Вместе с военными под удар попадают и гражданские: врач Кира и ее маленькая дочь Лиза. Командир пограншколы Шевцов понимает, что силы неравны и пытается отправить в тыл Киру, в которую он тайно влюблён, и ее дочь Лизу. За ними в пограншколу приезжает партработник Поляков, он отец Лизы. Но все планы срываются из-за быстрого наступления фашистов. Теперь отряд вынужден уходить с боями. Шевцов спасает Киру, Лизу и Полякова, но пограншкола вынуждена принять неравный бой, чтобы дать время на эвакуацию близлежащего города. Молодые и неопытные пограничники вместе со своими собаками встанут на пути немецких танков. Винтовки и клыки против брони и автоматов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.05.2020, 11:47)
Текст

Текст (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (275), КП 6.8 votes: (172 339), IMDb 6.6 votes: (3 465)
Главный герой — 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.
Хит

Хит (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 4.1 votes: (547)
Москва… Город прозрачный и светлый, пастельный, почти призрачный. Город ночных огней, ритма и бешеной скорости. Две юные судьбы, две истории любви майской столицы… Юля — студентка кафедры архитектуры — мечтает создать проект невероятного здания и стать знаменитой. Катя — фотограф и певица — грезит о том, чтобы стать звездой и петь на сцене. Талантливые, красивые, юные и азартные, они приехали из провинции, им пока не хватает везения, но они понимают: Москва слезам не верит. Каждая своим путем, они пробиваются к своему счастью, не подозревая, что однажды они окажутся в пространстве на грани темноты и света, где все изменится, когда в их жизнь ворвется любовь…
Чужой дед

Чужой дед (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34)
Однажды на пороге квартиры пожилого скрипача Игоря Степановича появился дерзкий и амбициозный молодой человек, который представился Егором и предложил безвозмездную помощь. Недоверчивый и замкнутый старик прогнал его, угрожая полицией, но Егор оказался настойчив: своих попыток наладить контакт он не оставил, ведь квартира одинокого скрипача, полная антиквариата, казалась настоящей золотой жилой! Однако вскоре Егор забывает о своей корысти и начинает навещать пенсионера вовсе не из-за дорогостоящего жилья.

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.02.2017, 12:53)
Моя мама против

Моя мама против (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (67), КП 6.7 votes: (822)
Валентина, моложавая и привлекательная женщина, работает преподавателем в престижном вузе. Её дочери Оле только 16, но она уже студентка. Мать и дочь живут душа в душу, хоть совсем не похожи по характеру. Но однажды в их мирную жизнь приходит разлад, который вскоре превращается в настоящую вражду. Виной всему молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в парня, и его романтические разговоры о первой любви воспринимает на свой счёт. Однако его возлюбленной оказывается вовсе не Валентина, а ее дочь Ольга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА