Фильмов: 47358Расширенный поиск
Алексей Нагрудный
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-04-02
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Чужое счастье

Чужое счастье (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
У Елены есть все, что нужно для счастья — любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Как и многие жены состоятельных людей, она занимается благотворительностью: руководит фондом, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной — у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но судьба преподносит Елене испытание — выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка.

С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. После развода героиня остается без средств к существованию, но самое страшное впереди — суд, который может оставить Машу с отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:19)
Разница в возрасте

Разница в возрасте (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21)
В центре сюжета — судьбы родных сестер — 26-летней Марго и 38-летней Екатерины. Так сложилось, что с самого детства они никогда не были близки. Во взрослой жизни почти не общаются и мало что знают друг о друге. Однако неожиданные трудности в жизни Екатерины, которые фактически выбивают почву из-под ног женщины, и безудержное желание Марго завоевать сердце любимого мужчины сводят двух сестер вместе. Для воплощения своих планов сестры решают поменяться местами — Марго будет выдавать себя за 38-летнюю, а Екатерина станет 26-летней. Две женщины — абсолютные противоположности кардинально изменят свой образ жизни, внешность и привычки, все ради того, чтобы стать счастливыми и достигнуть желаемых целей.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 21:51)
Доктор Надежда

Доктор Надежда (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Продолжение медицинского сериала «Женский доктор». Действие прошлого сезона закончилось хэппи-эндом — главные герои — неотразимый доктор Родионов и роковая красотка Ольга Ольховская поженились и ждут ребенка, обаятельная Карина влюблена, неунывающие Вита Игоревна и Лев Борисович, как всегда, на посту, а карьерист Игорь Гордеев вынашивает очередной бизнес-план — в следующем сезоне хочет открыть многопрофильную клинику… Кто из наших любимых героев будет приглашен на новое место работы, а кто по-прежнему останется в клинике репродуктологии? Какое отделение больницы окажется в центре сюжета? Будем ли мы наблюдать, как молодые родители Оля и Саша наслаждаются семейной идиллией, или появление ребенка станет для них тяжелым испытанием? Да и вообще, можно ли будет вновь записаться на прием к доктору Родионову? Или властный Игорь Ильич пригласит других специалистов, и они выйдут на первый план?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (27.11.2021, 09:40)
Моя идеальная мама

Моя идеальная мама (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
Надя Соловьёва одна воспитывает любимую дочку Полину. Она вынуждена подрабатывать домработницей у обеспеченной четы Кореневых. Супруги мечтают о ребёнке, но по медицинским показаниям не способны иметь детей. Они делают Наде неожиданное предложение — стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, она отказывается. Однако вскоре случается трагедия — накануне соревнований по спортивной гимнастике, Полина получает тяжелую травму. Если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию за границей, она может навсегда остаться инвалидом. В отчаянии Надя соглашается стать суррогатной матерью. Но она и представить не может, чем это решение для неё обернётся в будущем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2019, 21:48)
Звонарь

Звонарь (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30)
Захватывающая детективная история представляет публике профессионального сыщика Антона Звонцова. Обаятельный, целеустремленный и находчивый следователь отлично знает, как действовать в сложных ситуациях. Парень может «надавить» на подозреваемого объекта, и в его дерзкие способы решения компромиссных проблем входят не совсем законные методы, за которые приходится отчитываться перед начальством.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (11.09.2020, 02:24)
Папа Дэн

Папа Дэн / Тато Ден (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (742)
Дэн и Тина познакомились в баре при нестандартных обстоятельствах, но вполне со стандартным продолжением: свидание, секс на одну ночь, никаких обязательств… И это полностью устраивает обоих. Но в самый разгар романтического вечера в дом вламывается компания из троих детей и суровой женщины в возрасте. После недолгой перепалки, выясняется, что это дети и свекровь Тины. А между Тиной и Дэном — разница в пятнадцать лет! Первая реакция Дэна — бежать как можно дальше. Но всё не так-то просто. Прежде избегавший серьезных отношений Дэн понимает, что влюбился.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.10.2017, 07:38)
Инфоголик

Инфоголик (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (121), КП 6.2 votes: (1 934), IMDb 6.2 votes: (267)
Осторожно! В фильме вы узнаете себя или своих друзей, и мы гарантируем — это будет смешно! Британские ученые установили, что современный человек проводит в среднем полтора часа в день за чтением новостей. Многие пользователи интернета задумались и пытаются ограничить времяпровождение на новостных сайтах. Однако это не касается Максима — молодого менеджера инвестиционной компании. Он настоящий инфоголик и ни на минуту не расстается со своим телефоном. Его зависимость становится настоящим проклятием, когда все новости, о которых он узнает, начинают происходить именно в его жизни. Что делать в таких ситуациях? Поискать, что пишут об этом в интернете?
Искушение

Искушение (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Главный герой истории — яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это — месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее — маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе — дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (30.01.2018, 00:13)
Любимая учительница

Любимая учительница (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (55), КП 6.7 votes: (883)
Один из учеников 11-го класса Игнат Калинин влюбляется в молодую учительницу, но Ульяна Сергеевна не отвечает ему взаимностью. Игнат, только начав строить разного рода планы на дальнейшую жизнь, даже не подозревает, что все это будет разрушено в один миг.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.09.2016, 11:33)
Личный интерес

Личный интерес (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 5.4 votes: (364)
Татьяна, совершив побег из колонии, поселяется в доме своей покойной бабушки в глухом селе Павловка. Там она встречает Максима, который приехал в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Между ними возникает взаимное чувство. Тем временем в Павловке появляется Олег — бывший жених Татьяны.

Таня вынуждена рассказать Максиму всю правду о себе — о том, как она вместе с Олегом совершила ограбление, как взяла всю вину на себя и как сбежала из зоны.

Максим заверяет любимую, что поможет ей и всегда будет рядом. Но не всё так просто: Максим не тот, за кого себя выдаёт…
ГОРЯЧАЯ 20-КА