Фильмов: 47557Расширенный поиск
Noëlle Adam
Ноэль Адам
[ Актриса ]
Дата рождения 1933-12-24
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Не пойман – не вор

Не пойман – не вор / Ni vu, ni connu (1958)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (27), КП 7.8 votes: (3 986), IMDb 7.2 votes: (1 421)
Монпаньяр — самый спокойный город Франции. Единственный возмутитель спокойствия — это рыночный торговец Блеро. Он имеет разрешение на продажу грибов на местном рынке, но поскольку спрос на рыбу высок, то Блеро в свободное время нелегально рыбачит и тайком продает рыбу без разрешения. Жандармы пытаются поймать браконьера, но безуспешно. Когда на одного из жандармов совершается нападение, подозрение падает на Блеро, и его сажают в тюрьму на месяц. Внезапно объявляется настоящий преступник, и Блеро надеется выйти на свободу. Но обстоятельства складываются иначе…
Человек-оркестр

Человек-оркестр / L'homme orchestre (1970)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (39), КП 7.7 votes: (5 764), IMDb 6.4 votes: (2 765)
Балетный импресарио Эван-Эванс вместе со своим племянником Филиппом тщательно следит, чтобы его танцовщицы не имели контактов с мужчинами, так как это может помешать их работе. Но во время турне по Италии выясняется, что у одной из девушек уже есть ребенок. Тирану Эвансу приходится опекать его, так как он считает, что малыш — сын Филиппа.

Через некоторое время появляется еще один ребенок, на этот раз — действительно внучатый племянник Эванса. Новоиспеченный дедушка готов сойти с ума, а большое турне в итоге превращается в большой сумасшедший дом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА