Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stanley Townsend
Стэнли Таунсенд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка из Могадишо

Девушка из Могадишо / A Girl from Mogadishu (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (90)
Фильм основан на истории Ифры Ахмед, которая, спасаясь от войны, стала одним из ведущих международных активистов, выступающих против гендерного насилия и калечащих операций на женских половых органах.
Агата и проклятие Иштар

Агата и проклятие Иштар / Agatha and the Curse of Ishtar (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 5.9 votes: (376), IMDb 6.0 votes: (2 516)
Всего два года назад исчезновение Агаты вызвало скандал, а сегодня она уже подумывает о том, чтобы заняться серьезной писательской работой. В поисках вдохновения Агата отправляется с археологической экспедицией в Багдад. К сожалению, после обнаружения огромных запасов нефти, легендарным сокровищам Ирака грозит печальная участь. Агата знакомится с археологом по имени Макс, которому нужна ее помощь в раскрытии серии убийств, произошедших на вилле, в которой она остановилась.
Психомантиум

Психомантиум / Psychomanteum (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), IMDb 4.0 votes: (178)
Фильм-гибрид, состоящий из нескольких разных короткометражных фильмов ужасов, снятых в Великобритании.
Флоренс Фостер Дженкинс

Флоренс Фостер Дженкинс / Florence Foster Jenkins (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (74), КП 7.1 votes: (24 726), IMDb 6.8 votes: (50 334)
История Флоренс Фостер Дженкинс, девушки из богатой нью-йоркской семьи, которая мечтала стать оперной певицей, несмотря на то, что имела ужасный голос.
На паузе

На паузе / Standby (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.6 votes: (629), IMDb 5.8 votes: (1 004)
Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорту Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью — Элис, которая застряла в аэропорту, ожидая свой рейс до Нью-Йорка.

Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что однажды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не разговаривали. Пользуясь случаем, Алан убеждает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь…
Причуда / Квирк

Причуда / Квирк / Quirke (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.7 votes: (153), IMDb 6.9 votes: (666)
Дублин пятидесятых годов был весьма мрачным городом. Ночью его улочки освещали тусклые электрические светильники. В пабах к, отделанным плиткой, потолкам цепляли специальные привязки, которые удерживали изрядно выпивших посетителей от падения. А дома аристократов были просто переполнены различными непристойными тайнами. И именно здесь, в городском морге, работает Квирк. Практически каждый день к нему на стол попадают новые трупы. И любознательный патологоанатом начинает проводить расследование, чтобы узнать истинную причину смерти человека. Все найденные улики каждый раз приводят Квирка в собственное прошлое.

Добавлены 1-3 серии (13.01.2015, 05:05)
Галавант

Галавант / Galavant (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.9 votes: (2 039), IMDb 8.1 votes: (11 903)
Американская сказка, музыкально-комедийный сериал «Галавант / Galavant» - это множество историй о приключениях принца Галаванта, лихом герое, который намерен вернуть свою репутацию и свое счастливое будущее, после того, как злой Король Ричард выкрал любовь всей его жизни - прекрасную принцессу Мадалену. Галавант, во что бы то ни стало, постарается вернуть свою любимую и королевство. В сериале показаны хроники путешествий Галаванта и сложные перипетии, в которые он всякий раз попадает. Фильм наполнен шикарными музыкальными номерами и прекрасно подойдет для семейного просмотра.

Добавлена 19-я серия 4-го сезона (07.06.2020, 06:24)
Суперкоманда

Суперкоманда / Metegol (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (69), КП 6.1 votes: (1 848), IMDb 6.6 votes: (7 444)
Амадео - обычный мальчишка, каких на нашей планете миллионы. Он очень застенчив, и это приводит к тому, что герой стесняется даже попросить сверстников о чем либо. Но жизнь приводит его к знакомству с потрясающими ребятами. Футболисты стали для паренька не только новыми знакомыми, но и отличными друзьями. С их легкой руки мальчишке предстоит доказать всему миру, кто он на самом деле и что еще чего-то стоит. Смелый герой покажет окружающим, что он больше не тот стеснительный мальчик, каким его знали до этого. Это потрясающая картина о том, что дружба может навсегда изменить жизнь одного человека.
Божественное рождение

Божественное рождение / The Nativity Story (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.1 votes: (343), IMDb 6.8 votes: (8 517)
В центре событий фильма жизненный путь великих в истории людей – Девы Марии и Иосифа. Это экранизация истории из Библии о рождении Иисуса.
Мария – обычная девушка, которая живет в Назарете. Ей суждено выйти замуж за Иосифа, которого она практически не знает. Но она понимает свой долг. Однажды к ней приходит ангел, который говорит, что она должна родить необычного ребенка…
Царю Ироду становится известно о некотором пророчестве, которое гласит, что определенный ребенок, который родится в назначенный час, станет спасением для людей и противостоит его тирании. Поэтому Ирод решает найти, кто именно должен родить такого малыша…
Мария и Иосиф покидают Назарет. Они отправились путешествовать по миру, в поисках нового дома. Они прибыли в Вифлей. Это именно то место, где должен появиться на свет божье дитя – Иисус. Это путь принесет им множество испытаний. Бог проверят их силу воли, стойкость их характеров. Пройдя через такой трудный путь, они должны сохранить свою любовь, остаться собой и не потерять своих истинных убеждений.
Лекарь: Ученик Авиценны

Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician (2013)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 030), КП 7.9 votes: (247 583), IMDb 7.2 votes: (41 362)
Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.

ГОРЯЧАЯ 20-КА