Фильмов: 47547Расширенный поиск
Николай Смирнов
[ Актёр ]
Дата рождения 1962
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Пять процентов

Пять процентов (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), КП 6.0 votes: (30 964), IMDb 4.4 votes: (62)
Николай Фомич Ферапонтов — скульптор-монументалист и «классик соцреализма», который прожил жизнь далеко не безгрешную. Однако, весь успех остался в далеком прошлом, и на старости лет ему приходится сводить концы с концами, перебиваясь случайными заказами. Все меняется, когда на его пороге появляется молодой искусствовед Мясоедов и находит в подсобке картины, в которых он неожиданно узнает шедевры изобразительного искусства! Не особо представляя настоящее происхождение картин, Николай Фомич называет себя их автором, и с этого момента начинается охота за деньгами и славой.
Невский

Невский (2015-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (135), КП 7.7 votes: (49 943), IMDb 7.6 votes: (88)
Капитан полиции Павел Семенов служит в одном из спальных районов Санкт-Петербурга. Павел привык разнимать пьяные драки и в одиночку входить в притоны наркоманов, чтобы провести очередной арест. Он знает, что если будет думать и рассуждать, его просто убьют. И привык сначала действовать, а потом разбираться, потому что очень хочет остаться в живых, ведь его дома ждут жена Юля и сын Саша.

Рискуя жизнью, он спасает дочь бизнесмена. В благодарность Латышев, отец девочки, содействует переводу Павла на Невский проспект, в самый центр большого города, где служить престижно и выгодно… Но отношения в новом коллективе у Павла не складываются. Большинство коллег заняты вопросами личного обогащения, борьба с преступностью их интересует в последнюю очередь.

И вскоре Павел начинает подозревать, что его перевод в Центральный район был осуществлен Латышевым с каким-то далеко идущими планами. А когда Павел выходит на след таинственного киллера по кличке Рафаэль, все окончательно запутывается.

Но в трудной ситуации Павел всегда может положиться на своих друзей из спального района — бывшего напарника Кирилла Назарова и криминального авторитета Алексея Фомина…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (28.04.2023, 17:28)
Семейная история

Семейная история (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.4 votes: (79)
Инвалид, повредивший ногу в Чечне во время первого своего боя, а ныне — охранник автостоянки, спасает жизнь крупному бизнесмену, который, в свою очередь, помогает ему вылечить ногу. Но после выписки из больницы бизнесмен просит об услуге…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:08)
Ищейка (Своя-чужая)

Ищейка (Своя-чужая) (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (45), КП 6.2 votes: (256)
Сенсационное назначение на должность начальника «убойного отдела» ГУВД всколыхнуло всю полицейскую общественность Петербурга. Занять этот крупный пост пригласили сторон-него человека из Москвы. Но первая встреча с новым начальником заставила оперативников изумиться ещё больше прежнего. Оказывается, подполковник Маринец — это привлекательная молодая женщина! Впрочем, очень скоро новым подчинённым придётся на деле убедиться в том, что помимо выдающихся внешних данных, Александра Анатольевна обладает ещё и твёрдым характером, жёсткой хваткой и совсем не женским умом. Уже первые шаги Маринец на новом месте заставляют призадуматься многих, видевших в ней временную фигуру — ухо-дить с любимой работы «ищейка» никуда не собирается…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА