Фильмов: 47359Расширенный поиск
Martin Moszkowicz
Мартин Московиц
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Солнце и бетон

Солнце и бетон / Sun and Concrete / Sonne und Beton (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), IMDb 7.6 votes: (2 774)
Берлин-Гропиусштадт в рекордное для жары лето 2003 года. В парках воняет собачьим дерьмом, повсюду битое стекло, в подворотнях стоят дилеры. Любой, кто живет здесь, является бандитом или жертвой. Лукас, Джино и Джулиус — жертвы. Нет денег на бассейн, не везет в любви, а дома ожидает только стресс. Однажды, когда они хотят купить травку в парке, они оказываются между двух конкурирующих банд торговцев. В итоге Лукаса избивают и требуют 500 евро за «крышу». Его новый одноклассник Санчес предлагает украсть со склада школы новые компьютеры и продать их.
Зима, картофельные клёцки

Зима, картофельные клёцки / Winterkartoffelknödel (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (207), IMDb 6.9 votes: (2 240)
Кажется, что вся семья Нойхофер находится под проклятьем: один за другим они умирают при сомнительных обстоятельствах. Отца ударило током, депрессивная мать повесилась в лесу, а одного из сыновей снесло падающим контейнером. Франц Эберхофер и его друг Руди Биркенбергер, частный детектив, начинают расследование.
Идеальный секрет

Идеальный секрет / Das perfekte Geheimnis (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (474), IMDb 6.8 votes: (1 924)
Друзья, собравшись дома на ужин, в шутку начинают игру - положить телефоны на стол и зачитывать вслух все сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Но они не представляли, к каким открытиям всё это приведёт.
Дело Коллини

Дело Коллини / The Collini Case / Der Fall Collini (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (173), КП 7.6 votes: (59 654), IMDb 7.2 votes: (5 913)
Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика, итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд безо всяких мотивов убил немецкого бизнесмена Ханса Майера, после чего сам сдался полиции. Положение вещей осложняется не только молчанием Коллини и более опытным адвокатом, претендующим на пост главного героя, но и его личным причастием к делу: внучка жертвы Йоханна была его юношеской любовью. Однако Лайнену случайно удаётся найти зацепку, благодаря которой он понимает, что столкнулся с крупнейшим судебным скандалом Германии.
Убирайся, Белоснежка

Убирайся, Белоснежка / Verpiss Dich, Schneewittchen (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), IMDb 2.7 votes: (193)
В центре сюжета - Сэмми. В свободное время он помогает брату в Хамаме, дает уроки музыки в детском саду и устраивает дискотеки в доме престарелых. Но в глубине души он хочет стать рок-звездой. В один прекрасный день, Сэмми решает принять участие в конкурсе талантов, но для этого ему нужно создать группу. Удастся ли ему выиграть конкурс и стать знаменитым?
Асфальтовые джунгли

Асфальтовые джунгли / Asphaltgorillas (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (277)
Атрис сыт по горло тем, что является марионеткой своего босса. Он хочет заработать деньги, чтобы больше не зависеть от главаря гангстеров Эль Кейтара. Когда его друг Фрэнк предлагает выгодную для него сделку, Атрис сразу же соглашается, абсолютно не подозревая, к какому хаосу это приведет.
Снежное чувство Смиллы

Снежное чувство Смиллы / Smilla's Sense of Snow (1997)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 682), IMDb 6.4 votes: (13 821)
Трагическая смерть соседского мальчишки не кажется Смилле Ясперсон обычным несчастным случаем. Начав расследование, она интуитивно продвигается в верном направлении, вынуждая противника идти на крайние меры.

Став объектом преследования, но проявляя упорство, Смилла узнает цену причины, которая заставляет преступников убивать не задумываясь.
Это чертово сердце

Это чертово сердце / Dieses bescheuerte Herz (2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (212), КП 7.6 votes: (46 326), IMDb 7.0 votes: (2 296)
Единственное занятие Ленни — бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.
Зачётный препод 3

Зачётный препод 3 / Fack ju Göhte 3 (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (113), КП 6.2 votes: (16 975), IMDb 5.4 votes: (4 153)
Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?
Восточный ветер 3: Наследие Оры

Восточный ветер 3: Наследие Оры / Ostwind 3: Aufbruch nach Ora (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.5 votes: (223), IMDb 5.8 votes: (133)
Мика стала настоящей знаменитостью в конном мире: владельцы лошадей со всей Германии преодолевают сотни километров, чтобы посетить Кальтенбах и услышать ее совет. Однако для нее подобное внимание оказывается чрезмерным. Не в силах выслушивать постоянные жалобы клиентов, не желающих понять очевидное, Мика с Оствиндом отправляются в Андалусию на поиски предполагаемой родины ее вороного жеребца.

ГОРЯЧАЯ 20-КА