Фильмов: 47557Расширенный поиск
Roger Rees
Роджер Рис
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1944-05-05
Дата смерти 2015-07-10 (71)
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Если бы взгляды могли убивать

Если бы взгляды могли убивать / If Looks Could Kill (1991)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (422), IMDb 5.7 votes: (6 075)
Никто и предположить не мог, что одного американского старшеклассника могут подстерегать такие безумные приключения. Отправившись однажды на экскурсию в романтическую Францию, его, по роковому стечению обстоятельств, перепутали и приняли за опаснейшего агента ЦРУ. Так он оказывается вовлечён в безумный круговорот событий, к которым по факту он не имеет никакого отношения. Его приключения будут больше напоминать не экскурсионный тур, а сюжет фильма про Джеймса Бонда. Погони, стрельба, шарм и удивительная ловкость героя станут неотъемлемыми атрибутами в приключениях юнца.
Veritas: В поисках истины

Veritas: В поисках истины / Veritas: The Quest (2003-2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 8.0 votes: (760), IMDb 7.5 votes: (487)
Замечательная профессия – археолог. Люди этой профессии делятся на два типа. Первые, или «спокойные», археологи предпочитают сидеть за учительским столом, преподавать предмет и лишь изредка выезжают на настоящие раскопки. Вторые, или «отчаянные», археологи посвящают раскопкам свою жизнь, они с жаром путешествуют, расхищают гробницы и ищут что-то уникальное и древнее. Это настоящие гонки за сокровищами, где всегда есть соперники.
Главный герой сериала – Никко Зонд. Он всегда считал, что его отец – Соломон Зонд – всего лишь преподаватель на факультете археологии. Однако, когда парня выгоняют из школы, он узнает всю правду о своем отце. Соломон уже не надеется, что из Никко можно сделать образованного человека, поэтому просто рассказал ему о том, чем он занимается.
Соломон был директором фонда «Веритас», который спонсировал анонимный основатель. Этот фонд занимается охотой на самые дорогие, ценные и древние артефакты. В фонде находят только самые проверенные люди, готовые в любой момент сорваться на новые поиски и раскопки. Этот фонд полностью посвящен памяти матери Никко, так как она была великим археологом и пропала на одной из своих раскопок. Никко присоединяется к отцу, и вместе они продолжают дело, которое начала их мать и жена…

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2014, 12:58)
Круг избранных

Круг избранных / The Narrows (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.1 votes: (405), IMDb 6.1 votes: (1 642)
Это история о 19-летнем парне из Бруклина Майке Манадоро, который любыми способами пытается вырваться из своего неблагополучного района и бандитского окружения. Он мечтает изучать фотографию в Манхеттенском университете, но стипендия, которую он получил, мала для оплаты учебы. У его отца Вина нет финансовых возможностей, чтоб поддержать мечту своего сына. Поэтому, когда главарь местной банды Тони предлагает Майку высокооплачиваемую работу, тот соглашается.
Звезда Плейбоя

Звезда Плейбоя / Star 80 (1983)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.9 votes: (303), IMDb 6.6 votes: (4 258)
Как коротка была яркая, но трагическая жизнь «звезды» журнального бизнеса Дороти Стрэттен — «лица обложки» Playboy-80, успевшей стать «девушкой американской мечты», но оказавшейся словно птицей, подстреленной на взлете.

Это реально произошедшая историю провинциальной школьницы, в мгновение ока превратившейся в «секс-бомбу», едва вкусившей плоды славы и уже готовившейся к карьере кинозвезды…
Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию

Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 6.7 votes: (5 050), IMDb 5.8 votes: (21 426)
Венди выросла, теперь у неё свои собственные дети и каждый вечер она рассказывает им истории про Питера Пэна, мальчика, отказавшегося становиться взрослым. Упрямая 12-летняя дочь Венди, Джейн, не имеет ни малейшего желания слушать всю эту ерунду.

Именно поэтому Капитан Крюк использует девочку в качестве заложника в войне против своего главного врага. Питер Пэн, Тинкер Белл и Потерянные Мальчики прибывают к ней на помощь; однако, даже они не могут заставить поверить Джейн в волшебный мир. Если она не верит, то значит она не может летать, а другого пути для возвращения домой нет.

Всё усугубляется тем, что без веры Джейн в фей, Тинкер Белл может умереть. Когда фея медленно начинает исчезать, Питер предпринимает всё возможное, чтобы спасти девочку от безжалостного Капитана Крюка и доказать ей, что с верой в волшебство и крепкой дружбой нет ничего невозможного.
Стой! Или моя мама будет стрелять

Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot (1992)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (84), КП 6.7 votes: (34 718), IMDb 4.4 votes: (43 686)
У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать «хозяйство».

Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует… чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

В итоге Джо получает нового напарника — собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!
Царь скорпионов

Царь скорпионов / The Scorpion King (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (123), КП 6.6 votes: (81 057), IMDb 5.5 votes: (144 723)
Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.

Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за деньги — чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец — это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса — это смерть Мемнона…
Розовая пантера

Розовая пантера / The Pink Panther (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (44 437), IMDb 5.7 votes: (89 995)
С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «Розовая пантера». Расследование инцидента поручается случайно оказавшемуся на месте преступления недотепе-инспектору Клузо.
Гарфилд 2: История двух кошечек

Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (49), КП 6.3 votes: (35 239), IMDb 5.0 votes: (29 664)
Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником — котом Принцем, принадлежащим королевской семье.
Вторжение

Вторжение / The Invasion (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (97), КП 6.6 votes: (43 550), IMDb 5.9 votes: (81 117)
История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.

ГОРЯЧАЯ 20-КА