Фильмов: 47568Расширенный поиск
Sanjay Shivalkar
Санджай Шивалкар
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Притхвирадж

Притхвирадж / Samrat Prithviraj (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (5 095), IMDb 5.7 votes: (53 430)
О легендарном царе Притхвирадже III, который во второй половине XII века правил большим царством на севере современной Индии. Он был одним из последних правителей-индуистов, и длительное время войска под его командованием успешно противостояли мусульманской агрессии.
Прямо в сердце

Прямо в сердце / Kill Dil (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.9 votes: (215), IMDb 4.4 votes: (3 486)
Дев и Туту не знают своего происхождения. Их вырастил местный главарь мафии Бхайяджи. Он сделал из них орудие убийства. Выполняя очередное задание, Дев встречает красавицу Дишу и без памяти влюбляется в неё. Он решает бросить свою жалкую жизнь бандита и начать жизнь честного человека. Но банда главаря мафии не желает его так легко отпускать. Они начинают преследовать парня по пятам, в результате чего вмешивается Туту...
Банти и Бабли

Банти и Бабли / Bunty Aur Babli (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.7 votes: (548), IMDb 6.2 votes: (4 033)
И он и она — родом из небольшого провинциального городка. И его и ее не устраивает серая монотонная жизнь. И они вырываются из своих клеток в поисках счастья. А когда их пути пересекаются, на свет появляется пара Банти и Бабий, величайших мошенников-авантюристов, путешествующих по дорогам страны……
Леди против Рикки Бахла

Леди против Рикки Бахла / Ladies vs. Ricky Bahl (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (712), IMDb 6.0 votes: (7 904)
Менеджер крупной компании Райна Парулекар — современная деловая женщина с репутацией той, что способна невозможное сделать возможным. Но однажды карьера ее рухнула не без помощи гламурного мошенника, который развел ее компанию на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодаря ушлым телевизионщикам. Но нет худа без добра: увидев по телевидению сюжет, Райне позвонили Димпл и Сайра, девушки из разных концов страны, также обманутые обаятельным жуликом. Обидчик, как выяснилось, на всех один Чертов Подонок, как окрестили его обиженные девушки. План прост: нужно разыскать парня и соблазнить его очередной богатенькой куколкой, клюнув на которую, он расстанется со всеми нажитыми неправедным путем богатствами. На роль богатенькой куколки девушки нанимают молодую предприимчивую особу, которая способна «развести» любого и продать даже сломанный холодильник.
Рокет Сингх: Продавец года

Рокет Сингх: Продавец года / Rocket Singh: Salesman of the Year (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (294), IMDb 7.5 votes: (9 472)
История жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА