Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aashish Singh
Аших Синх
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка мечты

Девушка мечты / Dream Girl (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (7 156)
Чтобы заплатить по долгам, Карам устраивается в колл-центр, где ему приходится разговаривать с клиентами женским голосом. Он влюбляется в Махи, но готова ли она узнать правду о его работе?
Отдай свою энергию

Отдай свою энергию / Dum Laga Ke Haisha (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 7.3 votes: (179), IMDb 7.5 votes: (11 999)
Прем Пракаш Тивари из-за финансовых соображений, был вынужден жениться не по любви. Причём на обладательнице пышных форм и обожающей вкусно поесть. Изо дня в день, он угнетает себя за своё решение и желает избавиться от весьма нелюбимой жены. Вдобавок ко всему, в городе начинается ежегодный марафон, который является символом доказательства любви между мужем и женой…
Сердце говорит: «Вперед»!

Сердце говорит: «Вперед»! / Dil Bole Hadippa! (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 8.2 votes: (1 709), IMDb 4.6 votes: (3 331)
Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду…
Конец любви

Конец любви / Luv Ka the End (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (396), IMDb 4.9 votes: (954)
Рея является истинным воплощением «девушки, живущей по соседству». Она встречается с Лувом Нанда — самым богатым и самым популярным мальчиком в колледже. Накануне её 18-летия, они планируют перевести свои отношения на «новый уровень». Но всё меняется, когда она случайно узнаёт, что Лув не такой уж и хороший, как она о нём думала раньше. Рея решает не выходить из себя, а с королевским достоинством послать Лува Нанда ко всем чертям! И всё это за одну короткую ночь с помощью своих подруг. Юных красоток ждёт сумасшедшая ночка под названием «Пристегните ремни», когда они постигают смысл любви, жизни, дружбы и многого другого. ..
Прямо в сердце

Прямо в сердце / Kill Dil (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.9 votes: (215), IMDb 4.4 votes: (3 486)
Дев и Туту не знают своего происхождения. Их вырастил местный главарь мафии Бхайяджи. Он сделал из них орудие убийства. Выполняя очередное задание, Дев встречает красавицу Дишу и без памяти влюбляется в неё. Он решает бросить свою жалкую жизнь бандита и начать жизнь честного человека. Но банда главаря мафии не желает его так легко отпускать. Они начинают преследовать парня по пятам, в результате чего вмешивается Туту...
Вне закона

Вне закона / Gunday (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (450), IMDb 2.4 votes: (57 833)
В центре сюжета картины раскрывается история двух друзей. Начало фильма рассказывает нам о войне, произошедшей в 1971 году. Конечным результатом этой драмы для жителей Индии стало образование Бангладеша. Но речь здесь пойдет не об этой трагедии, унесшей множество жизней, а о Бикраме и Бале-индийских мальчиках, которым пришлось убегать в Калькутту, чтобы остаться в живых. Жизнь шла своим чередом. Повзрослевшие Бал и Бикрам с годами не превратились в добропорядочных граждан. Судьба распорядилась иначе: когда-то милые подростки превратились в бандитов, имеющих огромное влияние в Калькутте.
Пока я жив

Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (127), КП 8.1 votes: (3 561), IMDb 6.8 votes: (48 322)
Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. ..
Сумасшедшая любовь

Сумасшедшая любовь / Born to Hate... Destined to Love / Ishaqzaade (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 8.1 votes: (348), IMDb 6.6 votes: (4 127)
Страстная история любви воспламеняется крайней неприязни. Она вращается вокруг двух оспаривание политической семьи, два огненных людей и их борьба за контроль и превосходство. Два символа, Парма и Зоя, которые были сказаны с начала дня, чтобы ненавидеть друг друга, История про двух людей, которые родились, чтобы ненавидеть, но им было суждено влюбиться. Борьба за трон, убийства и ненависть перекликаются с историей любви в небольшом городке, охваченном ненавистью.
Рокет Сингх: Продавец года

Рокет Сингх: Продавец года / Rocket Singh: Salesman of the Year (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (294), IMDb 7.5 votes: (9 472)
История жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА