Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rob Stewart
Роб Стюарт
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1961-07-23
Возраст 62
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сообщение перед Рождеством

Сообщение перед Рождеством / Twas the Text Before Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (456)
Эдди, хиропрактик из Нью-Йорка, получает неожиданное сообщение от "Ханы". Этот случайный обмен текстами приводит к развитию теплой дружбы между матроной Ханой и Эдди. Хана предлагает Эдди провести праздники в Вермонтe, в точности так, как описала Хана, за исключением некоторых неожиданных сюрпризов. Сын Ханы, Джеймс, врач-путешественник, также возвращается домой на праздники. За три года их встречи в праздничное время, только когда оба они одиноки, начинают раскрываться новые аспекты их взаимоотношений.
Расследования Джейн : Утерянное наследство

Расследования Джейн : Утерянное наследство / The Jane Mysteries: Inheritance Lost (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (348)
Фильм рассказывает о Джейн ДаСильва, которая унаследовала фонд, управляющий детективным агентством. Расследуя свое первое дело, она обнаруживает компанию, которая эксплуатировала мать ее клиента, и понимает, что погружение в прошлое может быть опасным.
Убийственная влюбленность

Убийственная влюбленность / Killer Crush / Girl Obsessed (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (336)
Пейдж, студентка мединститута, которой нравятся зрелые мужчины, влюбляется в своего профессора и ставит целью завладеть им. Для этого она не остановится ни перед ложью, ни перед преступлением, ни даже перед убийством...
Подделка

Подделка / Kounterfeit (1996)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.4 votes: (94), IMDb 4.6 votes: (306)
Два преступника готовы провернуть аферу — обменять три миллиона фальшивых долларов на один настоящий. Но сделка оборачивается кровавой перестрелкой, в которой погибает Дэнни, агент ФБР под прикрытием.

Сестра Дэнни, ставшая свидетельницей убийства, жаждетмести, и вместе с капитаном Эвансом пытается найти преступников, скрывающихся с деньгами. Но ей невдомек, что Эванс имеет свои виды на разыскиваемое богатство…
Киллджойс

Киллджойс / Killjoys (2015-2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (285), КП 6.8 votes: (9 459), IMDb 7.2 votes: (20 472)
«Киллджойс» — научно-фантастический сериал телеканала SyFy, повествующий о том, как трио профессиональных охотников за головами бороздит просторы Вселенной с целью поимки и свершения правосудия над самыми опасными преступниками. Шоу изобилует зрелищными сценами погонь и перестрелок, специфическим юмором космических головорезов, сложнейшими заданиями и, конечно, конфликтами, завязанными на преданности своему делу, дружеских спорах и любовных переживаниях. «Киллджойс» станет настоящей находкой для всех поклонников легкой фантастики и увлекательных приключений на фоне захватывающих дух пейзажей бескрайнего космоса.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (21.09.2019, 18:26)
Амазония

Амазония / Amazon (1999-2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.9 votes: (598), IMDb 7.8 votes: (465)
В центре событий оказывается самолет, который направляется в Рио-де-Жанейро. Однако он терпит крушение над джунглями Амазонки. Из всего экипажа в живых остались всего шесть человек. Однако никто и не верит в то, что кто-то жив, их уже считают пропавшими без вести. Несчастные пассажиры застряли в джунглях, не зная, смогут ли они найти выход.
Джунгли опасны и непредсказуемы. Чтобы выжить, нужно быть настоящим охотником, хитрым, умным и незнающим пощады. Выжившие в крушении самолета и не подозревают, что это лишь начало. Им предстоит пройти через огромное количество препятствий на пути к возвращению в цивилизацию. Они «познакомятся» с местными жителями, призраками и другими... Им приходится бороться за свою жизнь, вырывая ее из лап хищных животных, грязных рук туземцев, не знающих жалости, и от затуманивания разума чудовищными фантомами...

Добавлены 1-22 серии 1-го сезона (28.04.2014, 00:19)
Пожиратель душ

Пожиратель душ / Devour (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (2 438), IMDb 4.9 votes: (4 332)
У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием «Тропа». Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором «Тропы» является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!
Железный смерч

Железный смерч / Metal Tornado (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 3.7 votes: (352), IMDb 3.2 votes: (1 488)
В результате чудовищной вспышки на Солнце, «Гелиос» — новая экспериментальная установка по получению энергии дает сбой, и излишки солнечной плазмы образуют магнитный вихрь невероятной силы. Железный смерч начинает двигаться в сторону Филадельфии, поглощая все металлическое на своем пути и неся гибель всему живому.

Астрофизики Майкл Эдвардс и Ребекка Адлер пытаются понять природу смерча и предупредить руководство эксперимента о смертельной опасности. Но руководитель проекта Джонатан Кейн, игнорируя предупреждения, активирует другие станции в Австралии, Японии и Франции. Теперь гибель грозит всей планете…
Никита

Никита / Nikita (2010-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (109), КП 7.6 votes: (6 613), IMDb 7.7 votes: (53 065)
Сотрудники секретного отдела таинственного агентства убеждают совсем молодую девушку, что именно им она обязана жизнью, ведь они помогли ей избежать ужасной опасности. Платой за жизнь должно стать выполнение заданий спасителей, в ходе которых Никите не раз придется жертвовать судьбой теперь уже других людей. Она становится шпионкой, о мастерстве которой ходят легенды на Родине и далеко за ее пределами.

Однако сомнения относительно фактов из ее прошлого в конце концов приводят девушку к истине, которая оказывается для нее настоящим потрясением. Этот момент становится для Никиты новой точкой отсчета: героиня начинает войну с новым, неожиданным врагом.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (15.01.2014, 14:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА