Фильмов: 47568Расширенный поиск
J.D. Zeik
Дж. Д. Зайк
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1959-12-05
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Лезвие ведьм

Лезвие ведьм / Witchblade (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.5 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (2 062)
Лезвие ведьм - это не что иное, как название одного очень красивого браслета. На нем есть горящий камень, который светится в тот момент, когда к ведьме приближается враг. Он может стать настоящим оружием, которому нет замены, если вдруг ведьме угрожает опасность. Это особенный браслет, ведь он сам и только сам выбирает, кому будет служить. Ведьма должна быть одной из лучших в своем деле, к тому же чувство справедливости должно в ней быть крайне обостренным.
Обладательницей уникального браслета становится Сара Пеццини. Она работает полицейским в Нью-Йорке. И местной мафии лучше залечь на дно, ведь никто не в силах победить «лезвие ведьм».
Карточный долг

Карточный долг / Pistol Whipped (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.6 votes: (835), IMDb 5.3 votes: (4 267)
Жизнь бывшего полицейского элитного подразделения Мэтта катится по наклонной плоскости. Тяга к спиртному, азартные игры, карточные долги — пагубные страсти, не выпускающие из своих оков. Но есть то, ради чего он ещё держится на плаву — его дочь и страстное желание стать более менее пристойным отцом. И когда ему выпадает шанс вернуться к нормальной жизни, Мэтт без сомнений хватается за него. Некий незнакомец выкупает все его карточные долги взамен на навыки и мускулы Мэтта. Мэтт оказывается втянутым в смертельную игру. Свой карточный долг он должен отработать убийством значимых криминальных авторитетов города.
Ронин

Ронин / Ronin (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (93), КП 7.3 votes: (32 104), IMDb 7.2 votes: (192 614)
Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких «платных оперативников», известных как «Ронины», для похищения сверхсекретного портфеля.

Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам.

Чтобы справиться с работой, бывший агент ЦРУ по кличке «Сэм» и его наспех сколоченный отряд должны делать то, чего им не приходилось делать никогда раньше: довериться друг другу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА