Фильмов: 47358Расширенный поиск
Jonathan Blumenthal
Джонатан Блюменталь
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Папина дочка

Папина дочка / The Lost Prince / Le prince oublié (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.3 votes: (9 876), IMDb 5.1 votes: (625)
Перед сном Джиби всегда рассказывал своей маленькой дочери сказки. Вместе они придумали волшебный мир, где живут крошечные феи и величественные драконы, а папа всегда спасает принцессу-дочь от любых опасностей. Но однажды в их сказочном мире появляется новый принц - одноклассник повзрослевшей Софии, а Джиби отправляется в страшную страну Забытья. Джиби нужно выбраться из грустной сказки и найти способ остаться для своей дочери героем и в реальной жизни.
Приключения Аладдина

Приключения Аладдина / Alad'2 (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 5.3 votes: (4 317), IMDb 3.7 votes: (1 160)
А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
Вечно молодой

Вечно молодой / Rock'n Roll (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (3 408), IMDb 6.0 votes: (3 770)
Гийом и Марион — супружеская пара актеров. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. Сейчас ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно «добивает» начинающая актриса, которая говорит, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…
Ковбои

Ковбои / Les cowboys (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (85), IMDb 6.7 votes: (1 651)
Счастливое французское семейство, увлечённое американским диким западом, выбирается в провинцию, где проходит тематический фестиваль “Ковбои”. Алан (блестящий Франсуа Дамиенс), его жена и сын – настоящие ковбои, они обожают вестерны, ковбойские шляпы, лошадей и все, что связано с Диким Западом, однако их дочь своими мечтами и мыслями далека от своей семьи. Прямо посреди праздника Келли бесследно исчезает. Подозревая самое ужасное, отец бросается на поиски Келли, чтобы узнать, что его дочь по своей воле оставила свою родню и присоединилась к мусульманской общине.К этой миссии он подключает сына, ведь они – ковбои, а ковбои не сдаются.
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 5.7 votes: (4 164), IMDb 4.7 votes: (1 611)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы ни так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…
Ограм на счастье

Ограм на счастье / Au bonheur des ogres (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.1 votes: (231), IMDb 6.3 votes: (706)
Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия — Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.
Любовь вразнос

Любовь вразнос / Papa ou maman (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (60), КП 6.0 votes: (4 408), IMDb 6.0 votes: (2 126)
Они безбашенные и отвязные, и любят вразнос. Изменило ли их время и обстоятельства? Чтобы проверить это, они идут на крайние меры — объявляют друг другу войну. А на войне, как известно, все средства хороши.
Лист моих желаний

Лист моих желаний / La liste de mes envies (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.8 votes: (194), IMDb 5.3 votes: (204)
Хозяйка маленького магазина выигрывает в лотерею 18 миллионов. Привыкшая жить скромно, но счастливо в кругу своей семьи и друзей, она не знает, как распорядиться этой суммой, и боится перемен к худшему. Но однажды судьба сама решает за нее...
ГОРЯЧАЯ 20-КА