Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Войтулевич
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьбы не будет

Свадьбы не будет (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 5.7 votes: (305)
Главные герои сериала - молодая пара Артем и Надя. Они очень любят друг друга и решают вступить в брак. Однако их мамы очень недовольны. Они не терпят выбора своих детей. Но затеять открытую войну женщины не решаются. Они умны и понимают, что это лишь подвигнет детей к еще более скорому заключению брака. И тогда мамочки решают объединиться ради достижения общей цели. Удастся ли «свекрови» и «теще» помешать свадьбе и сделать так, чтобы дети отвернулись друг от друга? Для этого придется прибегнуть к самым непристойным способам. Что окажется сильнее - любовь молодых или интриги мамочек?
Сестра моя, любовь

Сестра моя, любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 5.3 votes: (287)
Главная героиня сериала – Люба. Она учится в институте и собирается стать врачом. В один день у нее умирает мама. Девушка в отчаянии, но на нее обрушивается еще одна неприятность. Ее отец – пьяница и гуляка – на самом деле не е отец. В один момент Люба стала сиротой, поэтому она собирается отыскать своего настоящего отца, кем бы он ни был. К счастью, в этом ей помогла мамина подруга, она кое-что рассказала.
Люба очень переживает, что отец не примет ее. Однако она ошибалась. Он с радостью встретил он. И даже его дочь Катя – сводная сестра Любы – тепло приняла новую родственницу. В этот самый момент Люба встречает свою настоящую любовь. Ее избранник – Андрей – симпатичный молодой парень. Он готов к серьезным отношениям, а Люба и вовсе мечтает о свадьба. Казалось бы, все хорошо, пока не становится известно, что Андрей – жених Кати…

Добавлены 14-16 серии (05.05.2014, 08:58)
Хозяйка моей судьбы

Хозяйка моей судьбы (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.2 votes: (119)
Главные героини сериала – Лика и Марина. Они сестры. Одна из сестер – Марина – характеризуется яркой внешностью и характером, она довольно артистичная, участвует в кукольном театре. Ее муж, которого зовут Сергей, работает звукорежиссером в театре, где работает и она. У них есть дочка, которую зовут Саша, ей 17 лет. Можно сказать, что жизнь женщины сложилась наилучшим образом. Каждый день она окружена любовью, вниманием и заботой со стороны близких и дорогих ей людей. Лика – совсем другая. У нее скрытный, сдержанный характер, она характеризуется скромностью и надежностью. Она живет в тени своей сестры и ее семьи. Они не похожи, но их жизнь тесно взаимосвязаны.

Добавлены 1-204 серии (01.10.2014, 09:47)
В ожидании весны

В ожидании весны (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.3 votes: (246)
Только окончившая пединститут, совсем молодая Надежда должна начать взрослую жизнь, устроится на работу, найти себя в этой жизни. Ну и мечтам, конечно же, есть место…А мечты ведь самые обыкновенные: о женском счастье со своим домом, полного детишек, и любимом муже. Но, как всем известно, мечты сбываются, но не всегда так сразу. На новом жизненном пути не все так гладко. Ей приходится встретиться с изменой любимого, да ещё сгорает дом… Кажется, что все совсем безнадёжно. Но все трудности на пути Надежды дают понять, что хорошая жизнь, счастье, а уж тем более истинная любовь не достаются просто так.
Проверка на любовь

Проверка на любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 5.7 votes: (993)
Любовь — сильное и прекрасное чувство. Кто-то годами ищет ее и не может найти, а кто-то находит, но по разным причинам теряет. Всё что остается человеку, потерявшему любовь, это каждый раз задаваться вопросом почему, как так случилось, что было сделано не так? Что послужило причиной? А причин, как известно, великое множество.
Торговый центр

Торговый центр (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (52), КП 5.3 votes: (344)
Торговый центр — настоящее сердце любого современного города. Там всегда кипит жизнь — тысячи покупателей, десятки продавцов. Это еще и место для отдыха, развлечений и даже романтических свиданий. Но мало кто знает, какие страсти кипят там изо дня в день, какие тайны скрываются за табличками «Служебное помещение» и «Только для персонала» и на что толкают обитателей этих стен любовь, власть и деньги. На фоне жизни крупного торгового центра «Астория» в Ярославле, владельцем которого является бизнесмен Эдуард Фадеев, разворачиваются главные события и переплетаются истории взаимоотношений нескольких семей.

Добавлена 60-я серия из 60 (27.05.2013, 19:27)
Формула счастья

Формула счастья (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (186)
Молодой учительнице Татьяне приходится уйти из школы: мать одного ученика приревновала ее к мужу. Потом умирает родная тетя Тани, а ее квартиру захватывают соседи.

Лишившись работы и крыши над головой, вскоре Таня остается и без жениха. Нелегко приходится бедной девушке. Именно в этот сложный период Татьяна и встречает симпатичного дальнобойщика Славу…
Нанолюбовь

Нанолюбовь (2010-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (81), КП 4.9 votes: (2 746), IMDb 6.2 votes: (47)
Влиятельный бизнесмен, решивший профинансировать гениальный эксперимент команды талантливых ученых, вскоре становится лично заинтересован в его результатах. Создание двойника обычной школьницы должно было стать открытием в науке, но обернулось инструментом в руках любителей наживы и сомнительной славы.

Внезапным незапланированным поворотом для них стала встреча девушек - оригинала и копии, отличить которых не под силу никому. Их путают не только сверстники Нины, но и создатели Наны. Отчаянная попытка вернуть все на свои места оборачивается для героев весьма неожиданными последствиями: девушка-робот понимает, что возвращаться в лабораторию ей совсем не хочется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА