Фильмов: 47528Расширенный поиск
Young-kyu Song
Ён-гю Сонг
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-04-18
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимый убийца

Невидимый убийца / Air Murder / Gonggisalin (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 7.5 votes: (17 111), IMDb 6.5 votes: (287)
Сын главного врача одной из больниц неожиданно падает в обморок из-за приступа удушья и остановки дыхания, а через несколько дней и жена доктора внезапно умирает, ощутив такие же симптомы. Врач пытается изучить природу возникновения этой смертельной болезни. Вскоре он обнаруживает, что людей с необъяснимым заболеванием становится всё больше, и смертельные исходы приобретают катастрофические масштабы. Он решает разобраться в причинах происходящего, пока это не привело к необратимым последствиям.
Кровавый берег

Кровавый берег / Tomb of the River / Gangreung (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (160)
История о всевозможной криминальной деятельности, связанной со строительством крупнейшего курорта в Канныне.
Экстремальная работа

Экстремальная работа / Extreme Job / Geukhanjikeop (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (51), КП 6.6 votes: (1 056), IMDb 7.1 votes: (7 279)
Детективы из отдела по борьбе с наркотиками ведут наблюдение за бандой наркоторговцев, сидя в пустом кафе напротив. Когда выясняется, что преступники часто заказывают здесь доставку еды, копы выкупают помещение и начинают там работать под прикрытием. Внезапно их жареная курица становится невероятно популярной, заведение раскручивается, назревает конфликт между долгом и неожиданно найденным призванием.
Когда я была прекрасной

Когда я была прекрасной / When I Was the Prettiest (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 7.4 votes: (188)
Юн Чжон Хёк, в роли которого снялся популярный актер Ли Чон Сок, учится в инженерном институте. Он молод, красив и обаятелен, поэтому он всегда привлекает внимание представительниц прекрасного пола.

У него есть, подруга, которая очень больна. Чжон Хёк навещает ее в больнице, ухаживает за ней. В один из таких визитов он встречает очаровательную Шин Э. Молодые люди проникаются симпатией друг к другу. После встречи с ней, он узнает, что такое настоящая любовь.
Великолепный брак

Великолепный брак / The Greatest Marriage / The Greatest Wedding (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 7.4 votes: (205), IMDb 7.0 votes: (7)
Дорама расскажет о любви и свадьбе четырех разных пар. Главным действующим персонажем дорамы будет мать-одиночка.

Добавлены 1-16 серии из 16 (24.08.2016, 11:41)
Школа молодежи: Падение нравов

Школа молодежи: Падение нравов / School of Youth: The Corruption of Moral (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 4.3 votes: (49)
Молодежная романтическая комедия, рассказывающая о школе в эпоху Чосон. О том, как тройка парней нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И на фоне этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему что делает. Его интересы лежат в изучении ремесел и технологий — вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые, очевидно, хотят для него блестящего будущего, в гнев. Во время его столкновений с родителями из-за его будущего, он встречает Хян А — жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой, и между этой парочкой вспыхивает сильная первая любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА