Фильмов: 47547Расширенный поиск
Olivia Burnette
Оливия Бернетт
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1977-03-24
Возраст 47
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Око за око

Око за око / Eye for an Eye (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (714), IMDb 6.1 votes: (17 716)
У Карен МакКанн случилась чудовищная трагедия: в дом МакКаннов ворвался подонок и убил её семнадцатилетнюю дочь Джули. Преступника удалось арестовать, но Карен ждал новый кошмар. Невыносимая боль от жуткого горя сменилась шоком и яростью. Несовершенная судебная машина допустила непоправимую ошибку: убийца девушки вышел на свободу. И что самое ужасное — у него не пропал вкус к чужой смерти. Но ведь кто-то должен заставить жестокого монстра заплатить по счетам, если правосудие бессильно?! Судьёй становится сама Карен, которая терпеливо и тщательно начинает разрабатывать план мести…
Несдержанные обещания

Несдержанные обещания / Hard Promises (1991)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.2 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (434)
Кристин решает уйти от своего мужа Джо, окончательно устав от его постоянных разъездов и невнимания, и принимает окончательное решение покончить с этим и выйти замуж за другого более заботливого мужчину. Их дочь ужасно любит своего отца и совершенно не готова мириться с новым замужеством своей мамы, и, решив спасти брак родителей, рассказала Джо всё, что думает по этому поводу и посоветовала ему исправиться, если он хочет спасти их отношения и семью. Дочь помогает Джо посмотреть на их отношения с женой с другой стороны, и он решает, во что бы то ни стало, вернуть свою семью и зажить новой, счастливой жизнью.
Дети кукурузы 5: Поля страха

Дети кукурузы 5: Поля страха / Children of the Corn V: Fields of Terror (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (82), КП 4.1 votes: (1 127), IMDb 4.1 votes: (3 872)
Это пятый фильм из серии фильмов «Дети кукурузы», вдохновлённый одноимённым рассказом Стивена Кинга. Серия началась ещё в 1984 году фильмом ужасов «Дети кукурузы». Сюжет расскажет о компании молодых студентов, которые отправляются в путешествие, но теряются в глухой сельской местности. Никто из них не ожидал, к чему может привести эта затея. Ребята отправляются в ближайший бар, где они узнают странную и таинственную историю о человеке по имени Люк, а также о тайном культе с загадочным божеством, о детях-рабах… Один из компании вспоминает, что уже слышал нечто подобное, и они принимают решение разгадать тайну этого города.
Баллада о Люси Уиппл

Баллада о Люси Уиппл / The Ballad of Lucy Whipple (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.7 votes: (40), IMDb 6.4 votes: (386)
«Золотая лихорадка» подталкивает Арвеллу Уиппл к переезду. Она решает сменить место жительство с Массачусетса на не большой городок под названием Лаки Диггинс, находящийся в Калифорнии. Известив о своём решении семью, её старшая дочь с символическим именем Калифорния Морнинг Уиппл категорически не поддерживает эту идею. В качестве протеста она даже изменила своё имя. Вынужденная всё-таки отправиться вместе с матерью, девушка не перестаёт мечтать о родном городе и её скорейшем возвращении. И вот однажды наступает день, когда перед юной бунтаркой предстоит выбор – остаться или переехать обратно в Массачусетс. Казалось бы, выбор очевиден и прост, но он всё же удивил и саму девушку.
Самолетом, поездом, машиной

Самолетом, поездом, машиной / Planes, Trains & Automobiles (1987)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (33), КП 7.5 votes: (19 637), IMDb 7.6 votes: (124 923)
Все, что было нужно преуспевающему «рекламщику» Нилу Пэйджу, так это успеть домой ко Дню Благодарения. Ведь это так просто: купить билет на самолет, совершить комфортабельный полет до родного Чикаго и уже вечером сесть за праздничный стол со всей своей семьей.

Но случилось так, что это оказалось чудовищно трудной задачей. Путь домой станет для Нила самым невероятным приключением всей его жизни!
ГОРЯЧАЯ 20-КА