Фильмов: 47568Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Супер делюкс

Супер делюкс / Super Deluxe (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 8.3 votes: (16 723)
Неверная молодая жена, отец, бросивший семью, священник и разгневанный сын внезапно попадают в самые неожиданные и сложные ситуации, и каждый из них готов испытать свою судьбу в этот роковой день.
В поисках золотой рыбки

В поисках золотой рыбки / Kattappava Kanom (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (77)
Таинственная кража из аквариума волшебной рыбки, исполняющей заветные желания, наделала шуму в доме мафиози Ванжи. На поиски живого талисмана были брошены лучшие силы в лице частного детектива Шанкара. Но вот незадача — хотя ему удалось найти воров, вернуть рыбку законному хозяину оказалось непросто. Желающих в мгновение ока исполнить заветные желания — много, а рыбка-то одна!
Человек внутри меня

Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 7.9 votes: (1 251)
Две абсолютно разные жизни — кинозвезды и проводника старого кинотеатра. И в той и в другой есть свои радости, печали, любовь… Но все это — тонкое и сложное переплетение сна и реальности одного и того же человека. Где реальность, а где сон, ему и самому уже не разобраться…
Грехопадение

Грехопадение / Soodhu Kavvum (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 8.4 votes: (2 758)
Что делать трем горячим смуглым тамильским парням, внезапно потерявшим работу? Как все нормальные мужики, они двинулись перепить свое горе в ближайший уличный кабачок под открытым звездным тамильским небом. А какая же вечеринка без хорошей потасовки, когда кулаком налево, бутылкой по голове направо…

Славно подрались, заодно и товарища нового завели. А когда поутру они проснулись у Даса (так зовут нового товарища) в гостях и разговорились по душам, оказалось, что тот не только с шизой дружит, но и занимается весьма странным бизнесом. Дас предложил безработным друзьям сотрудничество. Дела пошли прекрасно, пока криминальный квартет не нарушил одно из пяти своих правил…
ГОРЯЧАЯ 20-КА