Фильмов: 47561Расширенный поиск
C.V. Kumar
С.В. Кумар
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек внутри меня

Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 7.9 votes: (1 251)
Две абсолютно разные жизни — кинозвезды и проводника старого кинотеатра. И в той и в другой есть свои радости, печали, любовь… Но все это — тонкое и сложное переплетение сна и реальности одного и того же человека. Где реальность, а где сон, ему и самому уже не разобраться…
Особо упрямый

Особо упрямый / Saala Khadoos (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), IMDb 7.6 votes: (7 289)
Тренер по боксу Ади, который находится в длительной ссоре с коварным главным тренером Девом Кхатри, обвинён в сексуальных домогательствах по анонимному письму и переведён национальным институтом бокса в Ченнаи. Именно здесь, в Мадрасе, Ади находит Мадхи, 17-летнюю рыбачку, имеющую огромный потенциал боксера. Мадхи, хотя и неохотно, но соглашается пройти обучение у Ади. Произошедший инцидент, тайно спровоцированный собственной сестрой Мадхи, Лакс создает раскол между Ади и Мадхи, причем настолько, что Ади отказывается тренировать Мадхи. События разворачиваются таким образом, что приводят Мадхи в полицейский участок, чтобы внести залог за Ади. Живет ли Мадхи теми же надеждами и ожиданиями, как и Ади, что она принесет ему лавры на международном уровне? Сможет ли Дев Кхатри преуспеть в своих интригах и заговорах против Ади?
Грехопадение

Грехопадение / Soodhu Kavvum (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 8.4 votes: (2 758)
Что делать трем горячим смуглым тамильским парням, внезапно потерявшим работу? Как все нормальные мужики, они двинулись перепить свое горе в ближайший уличный кабачок под открытым звездным тамильским небом. А какая же вечеринка без хорошей потасовки, когда кулаком налево, бутылкой по голове направо…

Славно подрались, заодно и товарища нового завели. А когда поутру они проснулись у Даса (так зовут нового товарища) в гостях и разговорились по душам, оказалось, что тот не только с шизой дружит, но и занимается весьма странным бизнесом. Дас предложил безработным друзьям сотрудничество. Дела пошли прекрасно, пока криминальный квартет не нарушил одно из пяти своих правил…
ГОРЯЧАЯ 20-КА