Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vadim Jean
Вадим Жан
Дата рождения 1963-12-09
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Человек, который изобрёл Рождество

Человек, который изобрёл Рождество / The Man Who Invented Christmas (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 7.5 votes: (28 948), IMDb 7.0 votes: (17 594)
После череды профессиональных неудач молодой писатель Чарльз Диккенс решает написать и на собственные средства выпустить «Рождественскую песнь».
Разорение банка

Разорение банка / Breaking the Bank (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (169)
За Тафтонс - еле дышащий двухсотлетний британский семейный банк сражаются инвестиционные банки США и Японии. Сможет ли неуклюжий и некомпетентный председатель сэр Чарльз Банбери парировать натиск и спасти банк?
Сцены сексуального характера

Сцены сексуального характера / Scenes of a Sexual Nature (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.1 votes: (3 812), IMDb 6.1 votes: (4 593)
Секс и любовь. Кто-то их ищет, кто-то в них нуждается, кто-то их покупает, но все мы участвуем в этой игре. Секс и любовь — какую роль они играют в нашей жизни? Каждый из героев комедии решает для себя этот животрепещущий вопрос по-своему.

Одни только о сексе и мечтают, другие, не мешкая, как могут, воплощают мечты в реальность, третьи — с не меньшей силой презирают «все эти розовые сопли». Ну, а четвертые готовы отдать за вздохи на скамейке все золото мира.

Собранные по принципу «любви все возрасты покорны» и «противоположности сходятся», влюбленные резвятся и выясняют отношения на лужайках лондонского парка Хемпстед Хит…
Цвет волшебства

Цвет волшебства / The Colour of Magic (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 7.0 votes: (3 739), IMDb 7.1 votes: (7 832)
В Анк-Морпорк, крупнейший город Плоского Мира приезжает первый (и постоянно рискующий стать последним) турист Диска — Двацветок. Ринсвинд, самый трусливый и, вероятно, самый худший волшебник Диска, вынужден стать его гидом. Как большинство туристов, Двацветок абсолютно уверен, что с ним ничего страшного произойти просто не может. И поэтому он смело идет навстречу приключениям, а их будет немало: от поджога целого города до полёта на драконе и падения за Край!
Санта-Хрякус: Страшдественская сказка

Санта-Хрякус: Страшдественская сказка / Hogfather (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 7.1 votes: (3 406), IMDb 7.6 votes: (7 773)
Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то. Всеобщие подозрения связаны с гильдией наёмных убийц Анк-Морпока, и что-то уже замышляется.

А любимый дедушка Хог (Санта-Хрякус), который приносит детям подарки — куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт! Судьба этого мира лежит в руках пёстрой команды, группки волшебников, возглавляемой аркканцлером Незримого Университета по имени Наверн Чудакули, в которую также входит слуга по имени Альберт, хладнокровная гувернантка Сюзан Сто Гелит и её дедушка, который вообще-то просто… Смерть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА