Фильмов: 47528Расширенный поиск
Dae-chan Song
Тэ-Чхан Сон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра киллеров

Игра киллеров / A Man of Reason / Bohoja (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 5.9 votes: (241), IMDb 6.0 votes: (435)
Выйдя после 10-летней отсидки, бывший киллер Су-хёк узнаёт, что у него есть дочь. Мужчина решает обрубить все свои прежние связи и начать жизнь законопослушного гражданина, но его бывший босс, теперь руководящий корпорацией, не согласен так просто отпускать ценного кадра и велит своему подчинённому присматривать за ним. Но тот, желая выслужиться, нанимает парочку отмороженных киллеров убрать Су-хёка.
Посредник

Посредник / Broker / Beurokeo (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.8 votes: (988), IMDb 7.2 votes: (9 438)
Девушка оставила младенца в беби-боксе при церкви. Дежуривший в ту ночь дьякон Сан-хён с помощником стёрли видеозапись с камер наблюдения и забрали ребёнка, чтобы в обход легальных процедур найти ему семью и получить за это немалое вознаграждение. На следующий день молодая мать возвращается, но, узнав, что приёмные родители уже найдены, всё же соглашается отдать малыша на усыновление. Двое мужчин, девушка и младенец на стареньком микроавтобусе отправляются в другой город, а за ними — полицейские, которые уже давно следят за посредниками и мечтают поймать их с поличным.
Коробка

Коробка / The Box / Deo bakseu (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (30), КП 6.9 votes: (2 982), IMDb 6.4 votes: (3 670)
Уличный музыкант знакомится с музыкальным продюсером, и они вдвоём отправляются в путешествие, которое перевернёт их жизни.
Кукловод

Кукловод / Choneungryeokj (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (845), IMDb 6.2 votes: (1 358)
В фирму под названием «Утопия» приходит устраиваться на работу молодой человек, Им Кьюн-нам. Ему 33 года от роду. Босс, человек с не меньшими странностями, чем название его компании, при первом же знакомстве рассказывает ему о таинственных событиях, недавно происшедших в офисе. И предлагает оформить его на должность представителя фирмы. На что молодой человек, недавно в результате несчастного случая потерявший работу, скрепя сердце вынужден согласиться. Он даже не догадывался о том, с кем ему, по роду службы, предстоит столкнуться. И не в переносном, а буквальном смысле…
ГОРЯЧАЯ 20-КА