Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Jason
Дэвид Джейсон
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1940-02-02
Возраст 84
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Грязеземье

Грязеземье / Muddle Earth (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), IMDb 6.9 votes: (21)
Самая мрачная и хмурая фея Грязеземья Пестицид обиделась на других фей, которые смеялись над ее внешним видом. Она решает отомстить им и заколдовывает их обувь.

Добавлены 1-13 серии 2-го сезона (31.03.2016, 18:06)
Доисторический парк

Доисторический парк / Prehistoric Park (2006-2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.8 votes: (651), IMDb 7.4 votes: (736)
Миллионы лет эволюции привели к тому, что огромное множество новых видов появилось на планете Земля. Однако тысячи видов со временем и исчезли. А если бы их можно было вернуть и дать им еще один шанс на существование, что было бы тогда? Главный герой – Найджел Маркин – исследовать в области дикой природы, мужчина, который обожает приключения, собирается воссоздать в современном мире свой собственный Доисторический парк, который будет наполнен исчезнувшими когда-то обитателями. Для этого, он берет машину времени и отправляется в прошлое, чтобы познакомиться и перенести в настоящее древних животных…

Добавлена 1-6 серии (из 6) (17.01.2015, 00:32)
Снежная королева

Снежная королева / The Snow Queen (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (239), IMDb 6.0 votes: (281)
Однажды, в обычном доме, в обычном городе, вместе с бабушкой жили Том и Элли. И все у них было хорошо до тех пор, пока Снежная королева не решила превратить весь мир в свое ледовое царство.

Она создала волшебное зеркало, которое отражало бы лучи Солнца, и велела верным троллям отнести его на высокую гору. Но неуклюжие слуги разбили зеркало на мелкие кусочки, разлетевшиеся по всему свету.

И два самых маленьких осколка попали Тому в глаза — и он стал видеть белое черным, и в сердце — оно стало злым и холодным.
Цвет волшебства

Цвет волшебства / The Colour of Magic (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 7.0 votes: (3 739), IMDb 7.1 votes: (7 832)
В Анк-Морпорк, крупнейший город Плоского Мира приезжает первый (и постоянно рискующий стать последним) турист Диска — Двацветок. Ринсвинд, самый трусливый и, вероятно, самый худший волшебник Диска, вынужден стать его гидом. Как большинство туристов, Двацветок абсолютно уверен, что с ним ничего страшного произойти просто не может. И поэтому он смело идет навстречу приключениям, а их будет немало: от поджога целого города до полёта на драконе и падения за Край!
Санта-Хрякус: Страшдественская сказка

Санта-Хрякус: Страшдественская сказка / Hogfather (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 7.1 votes: (3 406), IMDb 7.6 votes: (7 773)
Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то. Всеобщие подозрения связаны с гильдией наёмных убийц Анк-Морпока, и что-то уже замышляется.

А любимый дедушка Хог (Санта-Хрякус), который приносит детям подарки — куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт! Судьба этого мира лежит в руках пёстрой команды, группки волшебников, возглавляемой аркканцлером Незримого Университета по имени Наверн Чудакули, в которую также входит слуга по имени Альберт, хладнокровная гувернантка Сюзан Сто Гелит и её дедушка, который вообще-то просто… Смерть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА