Фильмов: 47561Расширенный поиск
Luciana Faulhaber
Лусиана Фолхебер
[ Актриса, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пригласи меня на танец

Пригласи меня на танец / Ask Me to Dance (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (202)
Джек — программист и отличный парень, но невезучий в любви. Джилл — графический дизайнер, отличная девушка и такая же невезучая в любви. Они даже не подозревают, что им суждено быть вместе. В звёздную ночь Джек и Джилл встречают цыганку, которая говорит им, что они встретят любовь всей своей жизни до полуночи в конце года, до которого осталось всего пять дней. Начинается обратный отсчёт, и Джек и Джилл отправляются на серию ужасных и уморительных свиданий, каждое из которых хуже другого. Канун Нового года всё ближе. Сбудется ли пророчество цыганки? Встретятся ли они и полюбят ли друг друга?
Повелитель теней

Повелитель теней / Shadow Master (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24), КП 4.9 votes: (2 679), IMDb 3.9 votes: (788)
Ночной сторож Ан бродит по коридорам заброшенной больницы и наблюдает за живущими там скваттерами. Вскоре он осознает, что те являются жертвами культа и похищают детей для ритуальных целей. Он пытается остановить сектантов, но терпит поражение и чуть не погибает. Тогда Ан, не готовый сдаться, заключает фаустовскую сделку с богом смерти Хануманом, получает неограниченные способности и силу, но каждый раз, когда он использует эту силу, он должен отдавать часть своей души.

За дело о расправе над сектантами берется детектив Рассел, он пытается распутать этот клубок таинственных событий.
Проклятие Одноногой

Проклятие Одноногой / The Curse of La Patasola (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (30), IMDb 3.4 votes: (444)
Две парочки отправляются провести время в глухом лесу с палатками и костерком — казалось бы, что может пойти не так? Одна из девушек во время вспоминает старую бабушкину сказку о коварном чудовище в образе привлекательной женщины, которое охотится на мужчин. Вскоре незадачливым туристам предстоит познакомиться с древней легендой поближе.
Травмотерапия

Травмотерапия / Trauma Therapy (2019)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (13), IMDb 3.6 votes: (238)
Группа людей с целым букетом психологических проблем посещает семинар известного гуру. Для того, чтобы обрести лучшую жизнь, наши герои должны противостоять своим самым страшным демонам.
Как надрессировать своего мужа

Как надрессировать своего мужа / How to Pick Your Second Husband First (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (20 589), IMDb 4.6 votes: (914)
Семейный психолог пытается исправить свой собственный брак, сосредоточившись на том, как изменить своего мужа. Но всё осложняется, когда она заводит собаку, для того, чтобы написать очередную свою книгу. Справится ли она с достижением своей цели и написанием книги?
Ночная бригада

Ночная бригада / The Night Crew (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (54), КП 3.9 votes: (1 155), IMDb 4.0 votes: (607)
Команда безбашенных искателей приключений пытается выжить ночью в мотеле посреди пустыни, обороняясь от орды жестоких убийц.
ГОРЯЧАЯ 20-КА