Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mako Ishino
Мако Исино
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-01-31
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Я – твоя судьба

Я – твоя судьба / Boku, Unmei no Hito desu (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (50)
Верите ли вы в судьбу? А вот Масаки Макото не верит. Он работает в компании по продаже воды, одинок, потому что с женщинами ему капитально не везет. И вот однажды перед ним появляется человек, назвавший себя Богом и нагло вторгшийся в его дом. И этот Бог заявляет, что если он не женится на еще одной неудачнице в любви Когецу Харуко и не родят они вместе дитя, не видать Земле спасения. Поверил ли он Богу? Нет. Но Бог на то и Бог, чтоб у него были веские и убедительные аргументы, а ещё сама судьба, что сводит этих двоих. И, если Масаки начинает верить в слова Бога, то осторожная и умудрёная опытом Харуко нет. Удастся ли герою убедить её в том, что именно он её суженый и спасти целую планету, узнаете за просмотром.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 08:20)
Горько-сладкий

Горько-сладкий / Bitter Sweet / Nigakute amai (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (174)
Молодая сотрудница рекламного агентства Маки не умеет толком готовить и общаться с мужчинами. Однажды в её жизни появляется сильный и напористый парень по имени Нагиса. Он — учитель рисования и прекрасный повар. Маки и Нагиса начинают жить вместе и девушка понимает, что впервые в жизни влюблена. Но вот досада: её новый сосед по квартире — веган и гей.
История Хатико

История Хатико / Hachikô monogatari (1987)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (46), КП 8.1 votes: (28 369), IMDb 8.2 votes: (2 819)
«Хатико» — верная и преданная Акита. Впрочем, речь идет не обо всей породе акита, а лишь об одной собаке, ставшей известной каждому японцу.

Щенок появился на свет в северной части префектуры Акита в ноябре 1923 года. Фермер, когда-то учившийся в Сельскохозяйственной школе при Императорском университете (ныне — Токийский университет), решил подарить живую игрушку своему бывшему профессору Хидэсабуро Уэно. Тот всегда держал дома собак, отдавая предпочтение крупным псам. Уэно назвал нового четвероногого воспитанника Хати (по-японски — Восьмой), так как это была его восьмая по счету собака. Когда Хати подрос, он стал постоянно сопровождать хозяина. Тот ежедневно уезжал в город по делам.

Поэтому Хати провожал профессора до входа на железнодорожную станцию Сибуя, а в 3 часа дня вновь приходил к станции, чтобы встретить его. Но однажды, это случилось 21 мая 1925 года, у профессора прямо на работе случился инфаркт. Вызванные врачи не сумели спасти его. Домой г-н Уэно уже не вернулся. Но как это было объяснить собаке? Хати каждый день приходил к станции и терпеливо, до позднего вечера ожидал запропавшего хозяина…
ГОРЯЧАЯ 20-КА