Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Ковальский
[ Композитор ]
Дата рождения 1968-12-27
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Моя прекрасная няня

Моя прекрасная няня (2004-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 4.8 votes: (46 260), IMDb 4.4 votes: (761)
Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону.

Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

Добавлена 40-я серия 7-го сезона (07.11.2019, 00:00)
Звено

Звено (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (482), IMDb 4.7 votes: (18)
Молодой человек, увлеченный наукой, ни в коем случае не хочет служить в армии. Поэтому он пытается «откосить». К сожалению, его планы быстро раскрыли, для избегания уголовной ответственности, он просит замену альтернативной службой. Его назначают воспитателем в детском доме, расположенном на месте древней усадьбы в Подмосковье. Молодой человек по ходу работы узнает, что предыдущие воспитатели погибли при странных обстоятельствах. Вскоре он понимает, что он попал не случайно в это место. Если он не выберется из этой ловушки, то он станет звеном в этой странной, выстроенной кем-то цепи и также как его предшественники погибнет.
Нанолюбовь

Нанолюбовь (2010-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (81), КП 4.9 votes: (2 746), IMDb 6.2 votes: (47)
Влиятельный бизнесмен, решивший профинансировать гениальный эксперимент команды талантливых ученых, вскоре становится лично заинтересован в его результатах. Создание двойника обычной школьницы должно было стать открытием в науке, но обернулось инструментом в руках любителей наживы и сомнительной славы.

Внезапным незапланированным поворотом для них стала встреча девушек - оригинала и копии, отличить которых не под силу никому. Их путают не только сверстники Нины, но и создатели Наны. Отчаянная попытка вернуть все на свои места оборачивается для героев весьма неожиданными последствиями: девушка-робот понимает, что возвращаться в лабораторию ей совсем не хочется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА