Фильмов: 47557Расширенный поиск
Simon Hauschild
Саймон Хаусхильд
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чумовые тётки

Чумовые тётки / Knallerfrauen (2011-2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 7.7 votes: (136), IMDb 7.6 votes: (588)
Главную роль в комедийном проекте «Knallerfrauen» исполняет Мартина Хилль. Разнообразные, порой абсурдные, ситуации щедро приправлены юмором. Мартина Хилль гармонично смотрится в роли разных героинь, талантливо разбивая банальные клише о женщинах. Недаром на родине ее называют «королевой комедии». Она раскрепощенная и открытая девушка, по крайней мере, такой Мартина предстает в проекте. Эпизоды из повседневной жизни представлены в уморительном ключе. Комичные ситуации, в которые попадают героини Мартины, практически всегда преувеличены, и в реальной жизни происходят нечасто. Некое сумасшествие придает шоу дополнительную пикантность. Смех, как известно, продлевает жизнь, и это еще один довод в пользу сериала. Смотрите веселые скетчи, улыбайтесь, смейтесь и проводите время с пользой.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (13.12.2018, 04:40)
Опасное везение

Опасное везение / A Dangerous Fortune (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (203)
Сюжет фильма разворачивается в закрытой частной школе Уиндфилд, в которой произошла шокирующая трагедия - при загадочных обстоятельствах утонул один из учеников. Позже выясняется, что за загадочным происшествием стоит некая тайна семьи финансистов. Эта тайна повлияла не только на гибель мальчика, она также затронула многие десятилетия и не один десяток судеб.
Пятеро друзей 3

Пятеро друзей 3 / Fünf Freunde 3 (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (41), IMDb 5.8 votes: (94)
Теперь, когда они стали настоящими друзьями, только об этом и можно мечтать, а именно – о том, чтобы вместе провести очередные каникулы. Поэтому вся четверка вместе с псом Тимми отправляются на экзотический остров. Но и здесь наши герои находят приключение, когда во время погружения обнаруживают затонувший корабль...
ГОРЯЧАЯ 20-КА