Фильмов: 47507Расширенный поиск
Josef Sommer
Йозеф Зоммер
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-06-26
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Шансы есть

Шансы есть / Chances Are (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (1 846), IMDb 6.4 votes: (8 666)
Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.

Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
Готова на всё

Готова на всё / Malice (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (42), КП 7.0 votes: (8 811), IMDb 6.5 votes: (26 945)
Энди Сафиан преподает в колледже и счастлив в браке с красавицей-женой Трейси. Но случай сводит их с преуспевающим хирургом Джедом, который постепенно вовлекает их в запутанный узел интриг и предательства.
Дураков нет

Дураков нет / Nobody's Fool (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.2 votes: (2 979), IMDb 7.4 votes: (16 391)
История о шестидесятилетнем добродушном старике, который никак не хочет становиться взрослым.
Силквуд

Силквуд / Silkwood (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 7.2 votes: (950), IMDb 7.2 votes: (13 830)
Штат Оклахома, начало 70-х. Карен Силквуд, работница фабрики по очистки плутония, вступает в борьбу с администрацией, виноватой во многих нарушениях технологии и, как следствие, в радиоактивном заражении сотрудников.
Без злого умысла

Без злого умысла / Absence of Malice (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (372), IMDb 6.9 votes: (9 229)
Майкл Коллин Галлахер, сын давно убитого босса мафии, не пошел по стопам отца, а занялся вполне законным делом. Он стал владельцем ликерной лавки. Неожиданно его жизнь переворачивается с ног на голову. Следователь, ведущий дело об убийстве, отчаявшись найти настоящего преступника, обеспечивает утечку информации в прессу, согласно которой главным подозреваемым становится Майкл.

Таким образом следователь хочет получить какие-то новые сведения по ведомому им делу. Но Колину нечего сказать полиции. Теперь его задача — попробовать восстановить контроль над своей жизнью, и в этом ему сможет помочь журналистка Меган Картер…
Дэрил

Дэрил / D.A.R.Y.L. (1985)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (212), IMDb 6.1 votes: (9 449)
Молодая супружеская пара усыновляет найденного в лесу мальчика, который страдает частичной потерей памяти, но обладает уникальными способностями. Он научился играть на пианино за несколько минут, в школе показал потрясающие знания, а в бейсбол играл на зависть профессионалам.

Он был идеальным сыном, что казалось несколько странным. Подозрения не были беспочвенными — Дэрил оказался андроидом, украденным с секретной военной базы.
Могучие утята

Могучие утята / The Mighty Ducks (1992)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), КП 7.2 votes: (5 026), IMDb 6.5 votes: (48 705)
Когда-то в юности адвокат Гордон Бомбей играл в хоккей. Через много лет судьба снова дает ему шанс вернуться в большой спорт. За правонарушение он приговорен городскими властями к общественным работам в качестве тренера детской хоккейной команды, самой худшей в лиге.

Подопечные Гордона не умеют кататься на коньках, все время промахиваются мимо ворот и созданы только для того, чтобы проигрывать. Адвокат называет свою команду «Могучие утята» и начинает готовить ее к победе. Приближается долгожданный финал.
Шафт

Шафт / Shaft (2000)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 6.5 votes: (10 568), IMDb 5.9 votes: (73 688)
Все знают, что детектив Джон Шафт — самый крутой полицейский в городе. Некоторые полагают, что его жестокие методы «работы с уголовниками» не оправданы. Это не так.

Просто Джон один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не забыл, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца.

Нести нелегкую службу Шафту помогает дядя — полицейский в отставке, у которого в молодости все бандиты «стояли на ушах» и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню.

На этот раз Шафту досталось сложное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку безжалостного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.
Лучший друг

Лучший друг / The Next Best Thing (2000)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (8 123), IMDb 4.7 votes: (11 613)
Годы уходят безвозвратно. Все попытки увядающей красотки Эбби как преуспеть в делах, так и найти идеального мужа пока тщетны, а времени на то, чтобы завести ребенка, остается все меньше и меньше. Единственная близкая душа, в чью жилетку можно поплакать, кто поможет словом и делом, — это лучший друг детства Роберт. Правда, он гей, но ради дружбы готов на многое…

Выход из сложившейся ситуации нашелся неожиданно быстро… Вечером — праздничная пирушка с лучшим другом, утром — провал в памяти у обоих о событиях прошедшей ночи, а через некоторое время диагноз — Эбби станет матерью. Как выйти из сложившейся пикантной ситуации? Жизнь потребовала принятия непростых решений…
Вторжение

Вторжение / The Invasion (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (97), КП 6.6 votes: (43 550), IMDb 5.9 votes: (81 117)
История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.

ГОРЯЧАЯ 20-КА