Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Fitzpatrick
Ричард Фицпатрик
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда пуля попадает в цель

Когда пуля попадает в цель / When the Bullet Hits the Bone (1996)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.3 votes: (75), IMDb 4.0 votes: (131)
Доктор Джек Дэвис работает в отделении скорой помощи огромного госпиталя. Его многочисленные пациенты напоминают жертв военного времени. Однажды ночью, пытаясь спасти жизнь незнакомки, рискнувшей помешать грандиозной афере матерого наркобарона, он сам получает пулю и оказывается на операционном столе.
Рождественская путаница

Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (943), IMDb 6.8 votes: (3 935)
Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
Игра возмездия

Игра возмездия / Nemesis Game (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (346), IMDb 5.4 votes: (2 265)
Студентка философского факультета Сара Новак утратила интерес, к жизни после ужасной автокатастрофы, унесшей жизнь её матери.

Отстранившись от внешнего мира, девушка незаметно для себя приобрела довольно странное хобби — она стала искать ответы на загадки и головоломки, так или иначе связанные со смертью совершенно незнакомых ей людей.

Однако вскоре Сара начинает замечать, что эти загадки странным образом связаны между собой и являются частью какой-то кровавой игры. Игры для избранных.

Рано или поздно кто-то из ее участников должен сложить воедино все части таинственной мозаики, чтобы получить ответ, недоступный простым смертным. Но ставки растут и каждая новая загадка становится все изощренней и страшней предыдущей.

Теперь Саре предстоит узнать, является ли она той самой: единственной, кому откроется непостижимая Истина или она всего лишь очередной маленький кусочек этой ужасной головоломки…
Совершенные незнакомцы

Совершенные незнакомцы / Perfect Strangers (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (179), IMDb 6.1 votes: (628)
Сюзи и Ллойд работают в одном и том же престижном рекламном агентстве, но только работают они на разных континентах: она работает в Лондоне, а он – в Нью-Йорке. Однажды по воле обстоятельств им пришлось поменяться своими рабочими местами, а также местом жительства на целый месяц. Этот месяц они общались друг с другом лишь по телефону. Когда личная жизнь и карьера Ллойда оказываются в опасности, он вместе с Сюзи трудится над спасением ситуации, а также над тем, чтобы не упала так ценная ему репутация. Сплочённые общим делом герои и не замечают, как бесповоротно влюбляются друг в друга, так ещё ни разу не увидевшись…
Выживание мертвецов

Выживание мертвецов / Survival of the Dead (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 4.7 votes: (3 032), IMDb 4.8 votes: (22 289)
В центре событий находится один из небольших, однако очень симпатичных островов, который находится около берегов Северной Америки. Жители ведут тихую, спокойную жизнь, не зная забот. Однако в какой-то момент на острове появляется огромное количество зомби, они жаждут живой плоти и крови. Герои фильма должны противостоять монстрам, выжить любым способом, противостоять им с помощью всего, что у них есть. Однако в скором времени они теряют надежду на спасение. Они бы хотели найти способ, чтобы их близкие и знакомые превратились бы обратно в живых и нормальных людей. Но есть ли такой способ на самом деле?
Внезапный удар

Внезапный удар / Jill Rips (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.3 votes: (316), IMDb 3.8 votes: (779)
Один видный чиновник был жестоко убит. После этого произошло еще несколько схожих преступлений. Главный герой фильма – брат чиновника – Марри. Он профессиональный боксер, работает полицейским. Он не надеется, что коллеги ему помогут, поэтому начинает расследовать это дело самостоятельно. Он идет по следу, который оставил убийца. В скором времени он оказывается в мире, который скрыт от всеобщих глаз, который рассказывает всю правду о деятельности политиков и бизнесменов. По официальной версии убийцей чиновника является обычная проститутка с улицы. Однако Марри не согласен с этой версией и находит свою разгадку преступления…
Секреты Пентагона

Секреты Пентагона / The Pentagon Papers (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.4 votes: (97), IMDb 6.6 votes: (1 192)
Герой картины, Дэниэл Элсберг, амбициозный молодой человек, за плечами которого Гарвардский Университет и служба в морской пехоте, получает высокий пост в Пентагоне. В самом знаменитом военном ведомстве на свете Элсбергу предстоит заниматься «мониторингом» боевых сводок, получаемых из Вьетнама.

В руках Дэниэла оказывается совершенно секретный документ в несколько тысяч страниц, проливающий свет на жуткие тайны вьетнамской войны.

Теперь пораженному Элсбергу предстоит выбрать: сохранить шокирующую правду в тайне, оставшись законопослушным чиновником, или сделать ее достоянием общественности и… стать предателем!
12 рождественских свиданий

12 рождественских свиданий / 12 Dates of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (96), КП 6.9 votes: (1 721), IMDb 6.4 votes: (3 921)
Пытаясь вернуть своего бывшего парня, героиня сама портит свидание вслепую, которое было у нее назначено с симпатичным парнем по имени Майлз. По странной иронии судьбы, с полуночным боем часов она получает шанс пережить Сочельник еще раз. Эта уникальная возможность не только может помочь ей исправить оплошность, допущенную на первом свидании, но и осознать, какая у нее, на самом деле, замечательная семья и прекрасные друзья…
Девушки и бомбы

Девушки и бомбы / Bomb Girls (2012-2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 7.2 votes: (185), IMDb 7.9 votes: (2 696)
Сериал рассказывает о компании девушек, работающих в 40-е на заводе по производству бомб и снарядов.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 21:19)
Звезда сцены

Звезда сцены / Confessions of a Teenage Drama Queen (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.9 votes: (5 385), IMDb 4.6 votes: (23 810)
Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в провинциальный городок Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка.

Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы — а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.

Юным и амбициозным членам драмкружка предстоить пойти на все, чтобы победить в конкурсе. Ну а призом станет как раз столь желанное выступление на гала-концерте со звездами эстрады…

ГОРЯЧАЯ 20-КА