Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вера Баханкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-06-08
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Гордиев узел

Гордиев узел (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 5.7 votes: (222)
В небольшом городке у моря жили три неразлучные подружки: Лика, Женя и Настя. Евгения была без ума от Николая. Парень же безумно любил Анастасию, для которой он просто приятель и не более того. И только их третья подруга Лика ни в кого не влюблена. Девушка спит и видит, как она уедет из приморского города в Москву. Она всеми путями пытается этого добиться. Пусть пока еще она встречается с обычным местным парнем Витей, но наберется опыта и станет уже искать кого-нибудь побогаче. Вскоре ушлой девице подворачивается шанс. Анастасия приезжает домой со столичным кавалером. У хитрой Лики появляется план.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:31)
Как развести миллионера

Как развести миллионера (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.9 votes: (505)
Кирилл Торопов – типичный представитель светского бомонда, привыкший жить на широкую ногу, не особо заморачиваясь над своими поступками и общественной моралью. Он со своими друзьями заключает пари о том, что сможет привести в ЗАГС пять невест, которые тут же его бросят, узнав, что за душой у парня нет ни гроша. Игра шла на руку Кириллу до тех пор, пока он, неожиданно для себя, не влюбился в пятую претендентку на пост супруги «лжи-бедняка». У него появилась возможность проиграть пари, но взамен остаться счастливым на всю оставшуюся жизнь, однако Нина (пятая невеста) узнаёт об этом глупом пари…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:18)
Хуторянин

Хуторянин (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.1 votes: (159)
Бывают случаи, когда спокойно жить и трудиться на своей земле становится просто невозможно, а все потому, что вокруг одна коррупция, чиновники и бандиты. Обычно в этом случае всего два выхода: продать свою землю за копейки и уехать или противостоять преступности, рискуя своей жизнью и жизнью своих близких. Главный герой сериала – Сергей Краснов. У него есть свой хутор, расположенный на юге России. Приблизительно год назад Сергей впервые узнал, что такое свобода действий чиновников и мафии. Он отказался идти с ними на компромиссы и брать какие-либо взятки. Бандиты решили наказать «непослушного» Сергея, поэтому убили его жену. Мужчина остался один с детьми, но это не сломило его характер. Наоборот, он решил сделать все возможное, чтобы противостоять преступникам.

Добавлены 1-12 серии из 12 (11.04.2014, 16:44)
Кружева / Вера

Кружева / Вера (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (54), КП 6.0 votes: (375)
Жительница города Егорьевска по имени Вера работает обычной швеёй на городской фабрике, но при этом мечтает об успешной карьере модельера. Вера достаточно талантлива и имеет свою собственную коллекцию эскизов модной одежды, но они не представляют никакого интереса в её родном провинциальном городке. Выход остаётся лишь один – уезжать в Москву. Уверенная в себе Вера решается на этот важный шаг и появляется в одном из известнейших столичных домов моды. Однако в этом заведении Вере могут предложить только вакансию уборщицы. Она очень расстроена, но соглашается. Впоследствии героиня всё же покорит столицу и найдёт настоящую любовь.
Вот это любовь!

Вот это любовь! (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (160), КП 6.9 votes: (2 471), IMDb 6.5 votes: (52)
Сюжет фильма рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек. Заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций!
Бывший сотрудник

Бывший сотрудник (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.2 votes: (269)
Артем Семенов — опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем.

В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря…

Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.

Артема выгоняют со службы, он становится БС — бывшим сотрудником. Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.
Провинциал

Провинциал (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28)
Главный герой Сергей Андреев в одночасье лишается всей своей семьи. Его отца — директора небольшого провинциального завода убивают. Мать не выдерживает и тоже умирает. Когда Сергей возвращается домой он остается один на один со своей бедой. С самого начала он был уверен, что к смерти отца причастен олигарх Груздев. Сергей принимает решение — уехать жить в Санкт-Петербург и отомстить Груздеву. В Питере, начиная практически свою жизнь заново, Сергею удается приблизиться к Груздеву и его банку. Сергей обладает аналитическим умом, он очень сметлив и быстр на решения, может придумывать «многоходовые» операции. Он затевает комбинацию по банкротству «банка противника» и встречается с Груздевым. И только тогда Сергей задает себе вопрос — а причастен ли бывший банкир к смерти его отца Петра Андреева? И что делать дальше?
Режиссер: Арменак Назикян
Затерянные в лесах

Затерянные в лесах (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.2 votes: (360)
В результате крушения частного самолета над глухими лесами погибают крупный бизнесмен — хозяин химического комбината — и его помощник. Выжила лишь дочь бизнесмена — Маша. Девушка бродит по лесу пока не натыкается на лесника, ветерана военной разведки — Владимира, который осознанно выбрал жизнь отшельника…
Нанолюбовь

Нанолюбовь (2010-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (81), КП 4.9 votes: (2 746), IMDb 6.2 votes: (47)
Влиятельный бизнесмен, решивший профинансировать гениальный эксперимент команды талантливых ученых, вскоре становится лично заинтересован в его результатах. Создание двойника обычной школьницы должно было стать открытием в науке, но обернулось инструментом в руках любителей наживы и сомнительной славы.

Внезапным незапланированным поворотом для них стала встреча девушек - оригинала и копии, отличить которых не под силу никому. Их путают не только сверстники Нины, но и создатели Наны. Отчаянная попытка вернуть все на свои места оборачивается для героев весьма неожиданными последствиями: девушка-робот понимает, что возвращаться в лабораторию ей совсем не хочется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА