Фильмов: 47547Расширенный поиск
Patricia Drake
Патриция Дрэйк
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полли Покет

Полли Покет / Polly Pocket (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 8.7 votes: (3 235), IMDb 6.1 votes: (156)
Приключения находчивой девочки Полли, которая доказывает, что сильным может быть даже самый маленький человек. Взрослые часто говорят Полли, что она ещё слишком мала, чтобы делать всё, что ей хочется. Но Полли доказывает, что быть маленькой — это не ограничение, а наоборот, большой плюс. Это её главная сила!

Однажды героиня наследует волшебный медальон, который уменьшает её до размеров 10 сантиментов. Благодаря этой способности Полли и её друзья постоянно попадают в классные приключения и решают проблемы необычным способом.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (07.09.2023, 10:27)
Крошечное Рождество

Крошечное Рождество / Tiny Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), IMDb 5.0 votes: (131)
После того как неуклюжий эльф случайно уменьшает двоих детей в канун Рождества, они оказываются в мешке с подарками Санта Клауса. Когда им удаётся оттуда выбраться, они понимают, что теперь они - в доме через дорогу. Детям придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми.
Один безумный круиз

Один безумный круиз / One Crazy Cruise (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.0 votes: (187), IMDb 5.4 votes: (217)
Фильм повествует о двух семьях, которые отправляются в круиз, чтобы провести время вместе, и это путешествие оборачивается безумным приключением. После одной сумасшедшей ночи, их отдых превращается в настоящий кошмар. В одно прекрасное утро дети просыпаются и понимают, что совершенно ничего не помнят о прошедшем вечере. Это поездка на море с приключениями, которые ребята никогда не забудут!
Джеронимо Стилтон

Джеронимо Стилтон / Geronimo Stilton (2009-2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), IMDb 7.9 votes: (42)
Джеронимо Стилтон — эрудированная мышь, писатель, журналист, главный редактор газеты «Эхо Мышенции» и глава огромной медиа-империи. Он мечтает о спокойной жизни, но его друзья и работа постоянно вовлекают Джеронимо в водоворот событий, опасностей и приключений. Вместе со своим племянником, сестрой, кузеном и остальными персонажами Джеронимо будет расследовать загадочные происшествия в Мышенции, посетит отдаленные уголки мира и удивительные экзотические места. И обо всех этих приключениях обязательно напишут на страницах «Эха Мышенции»!

Добавлена 111-я серия 2-го сезона (06.09.2020, 06:23)
Адское пекло

Адское пекло / Meltdown: Days of Destruction (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.6 votes: (106), IMDb 3.9 votes: (771)
Гигантский астероид пролетает мимо Земли, планета сдвигается со своей оси и становится намного ближе к Солнцу. Это вызывает глобальное потепление и приближает мир к экологической катастрофе. Планета начинает буквально плавиться от жары, люди от перегревания сходят с ума и умирают. Многие из них пытаются спастись и иммигрируют поближе к северным районам, куда ещё не пришёл испепеляющий зной. Полиция объединяет силы с самыми талантливыми учеными, чтобы вернуть на Землю прежний комфортный для жизни климат.
Доктор наук Натан делает вывод, что спасти человечество можно только, если вызвать ливень.
Барби: Сказочная страна моды

Барби: Сказочная страна моды / Barbie: A Fashion Fairytale (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (519), IMDb 6.2 votes: (1 208)
Присоединяйся к Барби в красочной, современной сказке, которая заполнена весельем и модой! Барби и ее собака приезжают в Париж к тете, которая владеет удивительным домом моды, но к сожалению он вот-вот будет закрыт навсегда! После того как она находит трех удивительных фей, Барби решает сохранить бизнес. Она даже вдохновляет Алису, застенчивого модельера и вместе они создают ослепительный показ мод!
Барби в роли Принцессы Острова

Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (486), IMDb 6.3 votes: (1 718)
После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!
Сдохни, Джон Такер!

Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 6.7 votes: (34 256), IMDb 5.7 votes: (87 156)
Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА