Фильмов: 47545Расширенный поиск
Amy Locane
Эми Локейн
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-12-19
Возраст 52
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Префонтейн

Префонтейн / Prefontaine (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 7.7 votes: (4 561), IMDb 6.8 votes: (7 568)
История драматической жизни легендарного Стива Префонтейна, спортсмена, которому не было равных на беговой дорожке. Для него не существовало нерушимых границ и недостижимых рекордов. Но солнце олимпийского золота жестоко к тем, кто подлетает к нему слишком близко.

На пути к победе Префонтейну пришлось пережить горечь поражений, способных остановить любого, но только не его. Великое и трагическое — две стороны золотой медали, и Стиву Префонтейну суждено было стать самой трагической великой звездой мирового спорта.
Попутчики

Попутчики / Going All the Way (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (439), IMDb 5.7 votes: (1 620)
Двое молодых парней, прошедших через ужас войны и потерявших немало боевых товарищей, возвращаются домой. Ганнэр — обольстительный красавец сердцеед, Сонни — погруженный в свои мысли тихоня.

Но, оказывается, у этих совершенно разных людей одинаковые убеждения, общие идеалы, схожие приоритеты. Между парнями завязывается настоящая мужская дружба. Вместе они устремляются на встречу новым приключениям, ищут ответы на неразрешимые вопросы, которые ставит перед ними жестокое послевоенное общество.
Голубое небо

Голубое небо / Blue Sky (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (399), IMDb 6.4 votes: (5 156)
Майор Маршалл, отвечает за контроль уровня радиации при подземных ядерных испытаниях. Во время одного из таких испытаний облучению подверглись случайно оказавшиеся поблизости люди. Несмотря на прямой приказ, майор продолжал настаивать на том, что это преступление, требуя огласки.

Опасающееся скандала начальство засадило майора в психиатрическую больницу, используя жену, подписавшую необходимые бумаги, думая, что этим спасает его от тюрьмы. Когда же она поняла, что натворила, то начинает одержимо бороться за справедливость и своего мужа.
Школьные узы

Школьные узы / School Ties (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (4 823), IMDb 6.9 votes: (27 238)
Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и отпрыски богатейших семейств Америки.

Но Дэйвиду повезло: для него — простолюдина и выходца из глубокой провинции, впервые было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли заветную дорогу в Гарвардский университет. Теперь Грину нужно было совершить невозможное: доказать, что он достоин оказанной ему чести. Но у Дэйвида была одна тайна, тайна, которая в середине пятидесятых годов прошлого века могла изменить и обрушить всё.

И когда эта тайна, к несчастью, стала достоянием гласности, герою пришлось вступить в тяжелое противостояние со всеми, кого он считал своими друзьями.
Пустоголовые

Пустоголовые / Airheads (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.4 votes: (5 398), IMDb 6.2 votes: (55 179)
Трое хэви-металлистов из группы «Одинокие рейнджеры» — Чезз, Рекс и Пип — предприняли отчаянную попытку привлечь внимание народных масс к своему творчеству. Вооружившись игрушечными автоматами и водяными пистолетами, они захватили местную радиостанцию.

Рок-н-ролльщики хотели лишь выйти в эфир со своей демонстрационной записью. Но ситуация вышла из-под контроля, и вскоре парни оказались в плотном кольце полицейского оцепления…
Плакса

Плакса / Cry-Baby (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 7.4 votes: (24 604), IMDb 6.5 votes: (47 824)
Уэйд «Плакса» Уокер самый беззастенчивый и наглый хулиган в школе. Его умопомрачительная способность ронять одну единственную слезу доводит до исступления всех девчонок, особенно красавицу-Эллисон.

Вскоре Эллисон попадает в окружение «Плаксы» и его дружков и с жадностью постигает мир рок-музыки и бешеных автомобильных гонок.
Секретарша

Секретарша / Secretary (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.0 votes: (28 483), IMDb 6.9 votes: (96 138)
В родной городок возвращается привлекательная девушка Ли Холловэй. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако эти странности не мешают Ли устроиться на работу секретаршей к местному чудаковатому юристу мистеру Грэю.

Для начала работа казалась вполне обычной: печатать, оформлять документы, приносить кофе и т. д., пока мистер Грей не заметил, что с грамматикой у девушки не все так хорошо, как хотелось бы. Вот тут-то и открывается дверь в тот самый мир, который Вы так часто себе представляете и начинается все самое интересное!
ГОРЯЧАЯ 20-КА