Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dylan Kuo
Дилан Куо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три жизни, три мира: Личный дневник

Три жизни, три мира: Личный дневник / Three Lives Three Worlds, The Pillow Book (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), IMDb 8.2 votes: (355)
Бай Фэн Цзю, королева Цинцю, единственная девятихвостая лисица в Цинцю, избалована сверх меры. Она любит поплакать и манипулировать окружающими, но в то же время настойчива и смела. Однажды в горах на нее напал зверь, но, ставший свидетелем этого бывший император Небес, Дунь :бип: спас ее. Чтобы отплатить ему, Фэн Цзю решила последовать за ним на битву с восставшим Лордом-демоном. Вскоре она осознает, что благодарность переросла в любовь, но Дунь :бип: уже давно забыл, что значит любить. Чтобы не подвергать опасности, он отсылает ее в мир смертных, но охранник, который отправился с ней, внезапно умирает. В поисках фрукта бессмертия, который позволит ей возродиться, Фэн Цзю оказывается в храме принцессы-призрака.

Добавлена 56-я серия 1-го сезона (20.02.2021, 05:44)
Шамо

Шамо / Shamo (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (77), IMDb 5.5 votes: (580)
Шестнадцатилетнего подростка сажают в тюрьму за жестокое убийство своих родителей. Имея за плечами столь не лестную статью, он становится объектом издевательств сокамерников, а начальство тюрьмы не только закрывает на это глаза, но и всячески поощряет подобное поведение заключенных.

Дойдя до крайней степени отчаяния, Рё готов совершить самоубийство, но его останавливает Кендзи Курокава, эксцентричный учитель карате. Он обучает Рё искусству того, как человек может превратить собственное тело в смертельное оружие, и ученик впитывает новые знания, обнаруживая в себе звериные инстинкты и тягу к разрушению. Три года спустя Рё выходит из тюрьмы и случайная драка в баре приводит его на арену самого престижного турнира Lethal Fight.
ГОРЯЧАЯ 20-КА