Фильмов: 47528Расширенный поиск
Kristi Zea
Кристи Зиа
[ Продюсер, Режиссёр, Актриса ]
Дата рождения 1948-10-24
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Заметки с поля боя

Заметки с поля боя / Notes from the Field (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (127)
Моноспектакль — мощное выступление, через которое актриса передает истории учеников, родителей, учителей и директоров, противостоящих американской беде — «со школьной скамьи на тюремные нары». Анализируя систему правосудия, буквально выталкивающую подростков из бедных семей из класса прямиком под стражу, этот проект проливает свет на проблему потерянного поколения. Выступление, основанное на 250 интервью, заставляет глубоко осознать весь драматизм положения и сделать шаг в сторону перемен.
Лучше не бывает

Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 7.9 votes: (69 763), IMDb 7.7 votes: (305 598)
Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.

Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…
Семейка Джонсов

Семейка Джонсов / The Joneses (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.8 votes: (27 857), IMDb 6.5 votes: (38 197)
Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.

Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане — что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…
ГОРЯЧАЯ 20-КА