Фильмов: 47547Расширенный поиск
Reese Mishler
Риз Мишлер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Туманный город

Туманный город / Fog City (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 4.0 votes: (412), IMDb 3.3 votes: (400)
Лучшие друзья Джорджия Пейдж и Риган прибывают в роскошный семейный особняк, расположенный в городке Вест-Крэйвен. Дом принадлежит семье Джорджии, чей отец был владельцем крупной фабрики на окраине города и сколотил огромное состояние. Пока девушка, ее лучший друг и их несколько приятелей весело проводят время, Вест-Крэйвен начинает накрывать таинственный оранжевый туман, просачивающийся с фабрики семейства Пейдж. Спрятавшись в особняке, друзья неожиданно обнаруживают, что странный туман несет смертельную угрозу…
Похитители тел

Похитители тел / Bodysnatch (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), IMDb 3.2 votes: (259)
Недавний выпускник школы Стив возвращается на родину, чтобы восстановить связь со своим другом-конспирологом Джереми и Эммой - его давно позабытой первой любовью. Во время случайного патруля с веселым полицейским Маркусом они в буквальном смысле сталкиваются с неземной проблемой. На мир нападает доселе неизвестная раса пришельцев - жанлингов, которые пытаясь сойти за своих, угонаяют людские тела. И хотя их миссия до конца не ясна, их намерения очевидны. Не оставить после себя ни одного свидетеля. В связи с этим на плечи Стива, Джереми и Эммы падает архиважная задача - спасти человечество, уничтожив захватчиков.
Харроу

Харроу / The Harrow (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (245)
Миллер живёт совсем один в заброшенном здании, где раньше была скотобойня. Компанию ему составляет лишь дух его покойной любимой, убитой 10 лет назад. Неожиданно, в его жизни появляется девушка Рут, которая хочет узнать правду о своей матери. Она проводит с Миллером три ночи. Вместе они пытаются собрать из его воспоминаний цельную картину, но то, что они узнают, повергает их в шок.
Виселица

Виселица / The Gallows (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (84), КП 4.3 votes: (7 198), IMDb 4.2 votes: (17 332)
Спустя 20 лет после трагического несчастного случая при постановке школьной пьесы учащиеся решают вновь поставить ее с целью почтить память погибшего ученика. Но в некоторых случаях прошлое лучше не ворошить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА