Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ксения Лукьянчикова
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-01-15
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Время надежды

Время надежды (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17)
Надежда мечтает о большой любви и светлом будущем. По ней с детства сохнет скоромный отличник Егор. Однако в тот момент, когда он набрался решимости сделать девушке предложение, она влюбляется в его друга, самоуверенного ловеласа Ивана. Вскоре Надя выходит за него замуж и молодые переезжают в квартиру к свекрови. Мать Ивана не одобряет его выбор, но готова терпеть невестку ради новорожденного внука Ванечки. Счастливая жизнь девушки рушится в одночасье, когда муж неожиданно погибает, а сын исчезает. И теперь его поиски становятся для Надежды единственным смыслом жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:52)
Гром среди ясного неба

Гром среди ясного неба (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
Картина с многослойным динамичным сюжетом повествует о жизни молодой девушки Вали. Однажды вечером ее пытаются изнасиловать. Однако по счастливой случайности неподалеку оказывается молодой человек Алексей, который спасает главную героиню от беды. Напуганная девушка убегает с места происшествия, не успев даже рассмотреть своего защитника. А он тем временем обнаруживает, что, не рассчитав сил, убил насильника. В результате чего оказывается на скамье подсудимых и вскоре попадает в тюрьму. Алексею, вернувшись на волю, предстоит узнать не только о предательстве любимой, но и о других шокирующих подробностях, касающихся его семьи, что в корне изменят его жизнь и вновь переплетут их с Валей судьбы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 11:00)
Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
Жизнь Светланы складывалась вполне удачным образом, по крайней мере, сама Светлана именно так и думала. Она считала себя удачливым человеком, которому не на что жаловаться. Она была замужем вот уже двадцать лет, и ни разу за эти годы она не пожалела о своем выборе. Всю себя она посвящала семье – мужу и дочери. Она оставила в стороне собственные стремления, желания и интересы. Тем не менее, даже это не становилось для нее никогда поводом для сожалений. Но все меняется, когда супруг неожиданно уходит от нее...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:03)
Северная звезда

Северная звезда (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.7 votes: (7 175)
При задержании преступника майор полиции Станислав Ракитин был вынужден применить табельное оружие. К несчастью, от выстрела майора пострадала случайная прохожая – ведущая городского телеканала Маргарита Сметанина. Против Ракитина возбудили уголовное дело и уволили из полиции. Сам Ракитин и его друзья надеются, что он получит условный срок. Но неожиданно суд приговаривает Станислава к 4,5 годам в колонии общего режима. Во время этапирования в колонию для «бывших сотрудников», Ракитин с ужасом узнает, что кто-то поменял ему документы и теперь он на пути в «Северную звезду», одну из самых страшных российских колоний, где содержатся исключительно убийцы, маньяки и прочие отбросы общества.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.10.2020, 12:28)
Управдомша

Управдомша (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 6.7 votes: (130)
Баба Глаша — управдом. Каждый ее день расписан по минутам. Это по паспорту Глафира Ивановна — пенсионерка. На деле спуску никому не дает. Она лихо управляется с нерадивыми соседями, с дворниками и даже с участковым. Но стоило Глафире Ивановне ненадолго отлучиться в санаторий, как ее «хозяйство» тут же пришло в упадок — дворники распустились, собачники за своими питомцами перестали убирать, какой-то чужак-наглец повадился ставить свою машину во вверенном ей дворе, а пожилая соседка куда-то пропала… А тут еще и единственная внучка Лида — сплошное расстройство — разошлась со своим женатым начальником и сразу же осталась и без работы, и без квартиры.

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.03.2019, 17:03)
Разлучница

Разлучница (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21)
В счастливую и налаженную жизнь Лизы и Сергея, только что отпраздновавших годовщину свадьбы, хитрой змеей вползает новая помощница Сергея, яркая и уверенная в себе Ольга. Появление разлучницы ложится на благодатную почву — у Сергея кризис среднего возраста, он жаждет перемен. Но Ольге мало тайной связи…

Добавлена 4-я серия (30.10.2019, 18:13)
Фантазия белых ночей

Фантазия белых ночей (2015-2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Ленинград, конец 1970-х. Холодная война. Советский балет — гордость страны. Но аншлаги, звания и гастроли на Западе — только одна, парадная, сторона жизни артиста. За кулисами остаются тяжелый ежедневный труд, интриги коллег и постоянный присмотр КГБ.

Андрей Плетнев, премьер Пермского театра оперы и балета, приглашен в Ленинград, в одну из лучших трупп страны. Это его последний шанс реализоваться как танцовщик. Но все уходит на второй план, когда он встречает здесь свою первую любовь Марию Симонову. Она — замужем и успешна. Андрей надеется, что юношеская привязанность осталась в прошлом. Однако чувства вспыхивают с новой силой, сметая барьеры и границы и ставя под угрозу не только карьеры, но и жизни влюбленных.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.05.2018, 21:09)
Трое в лабиринте

Трое в лабиринте (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17)
Регина решила развестись с мужем-бизнесменом Вадимом. Она встретила другого мужчину и ожидала от нового брака того душевного тепла, которое исчезло с годами в её семье. Самой большой проблемой была дочь Аня. Девочка-подросток о разводе родителей не хотела слышать. Вадим настаивал, что дочь останется с ним, потому что Регина и сама вскоре одумается и вернется домой. Тогда Регина пошла на отчаянный шаг: призналась, что родила Аню от другого мужчины. Вадиму она в свое время не призналась в измене, и он растил чужую дочь. К удивлению Регины, Вадим сказал, что всегда знал об этом. Решив, что он ей просто не поверил, она пригрозила сделать генетический тест. Вадим посоветовал ей этого не делать: результаты ей не понравятся. Он был прав, результаты шокировали Регину. Вадим действительно не был отцом девочки. Но если бы только это… Чтобы узнать тайну рождения собственной дочери, Регине пришлось по-другому взглянуть на прошлое.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.04.2018, 09:27)
Крылья Империи

Крылья Империи (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (30 882)
Действие охватывает период времени с 1913 до 1921 года, отражая драматические события российской истории, ураганом пронёсшиеся через судьбы людей и страны, оставив после себя для одних руины прошлого, для других — фундамент для новой жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.07.2019, 17:46)
Осиное гнездо

Осиное гнездо (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 5.8 votes: (423)
В большом доме под одной крышей живет три поколения женщин. Все они одиноки, ни у одной не сложилась личная жизнь. Близкие по крови женщины не дружны, а просто вынуждены жить вместе. Отчасти потому, что им некуда идти, но главное — так хочет глава дома Кира, врач частной клиники. Непререкаемый авторитет, Кира устраивает ежедневные планерки, допрашивая и наставляя своих дочерей. Худой мир в семье Мальцевых рушится после того, как мать Киры исчезает, отписав всё имущество никому не известной женщине, а бесценную картину Ван Гога — музею искусств. Вопрос с завещанием и картиной, выручка за которую могла бы освободить от «семейных уз» каждую из Мальцевых, ссорит жительниц большого дома раз и навсегда…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2017, 17:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА